"2012"

Category:


Фильм «2012», у многих вызвал неоднозначную реакцию. Я, как и все, перед просмотром фильма, читаю комментарии, отзывы и т.д. Некоторые комментарии к этому фильму меня удивили, некоторые поразили. Но желание посмотреть, вызвала одна статья о фильме 2012 . Любопытно было узнать о фильмах-катастрофах побольше. Мне понравилась фраза о фильме "2012" - «Если хочешь быть жив – развивайся». Думаю, кто уже посмотрел фильм, поймут к чему эти слова. А кто еще его не видел – посмотрите. Конец света неизбежен, и не важно, когда он случиться через 50, 100 или 200 лет. Нужно быть готовыми ко всему, и нужно становится лучше. Спецэффекты фильма поражают воображение. И радует то, что создатели фильма к тому же затронули моральные и нравственные темы человечества.
Кстати, пара моментов, которые мне понравились:
1. Наконец-то русские не бандиты и не преступники. Российский миллиардер, конечно, показан не в лучшем свете, но все же, для американского кино это прогресс.
2. Не понятно, почему американцы сделали российского президента копией Брежнева. Но зато очень понравилось, что когда встал вопрос об открытии люков для спасения других людей, российский президент первым дал на это согласие. Пустячок, но приятно.

Comment (1)

Фильм супер, жалко что не в 3D, было бы еще то зрелище.

Отправить комментарий