Пластическая хирургия

Category:

Делать пластику или нет, решает каждый. Я думаю, что нужно, просто необходимо любить себя такой, какая ты есть!
Но уж если есть явные проблемы, то без помощи хирургов не обойтись. Быть уверенной в себе, осознавая, что выглядишь далеко не лучшим образом, и при этом зная, что можно все исправить, сложно.
Чтобы определиться, что вам нужно, желательно посетить хороший центр пластической хирургии и выслушать слова специалиста о вашей внешности.
Если интересно, можно посмотреть как выглядят звезды после пластических операций. Пластичиская хирургия фото до и после операций http://www.crizis.biz/zvezdnaya_plastika.html И решить, стоит ли овчинка выделки. К тому же, там можно задавать вопросы на интересующие темы http://www.crizis.biz/ .
Но звезды это звезды, они люди публичные, зарабатывают свои лицом деньги. А что даст пластика вам? Восхищенные взгляды подруг, мужчин? Вобщем-то, для жизни женщине хватает любви и одного мужчины. И если он вас любит только за внешность, то плохи ваши дела.
У знаменитой куртизанки Нинон де Ланкло был свой секрет молодости – она натирала лицо кусочком замши, что было своего рода массажом. Не зря в нее влюбился ее же внук, когда юной бабушке было за восемьдесят. Но влюблялись ли в нее мужчины только из-за ее красоты? Конечно, нет! Нинон была та еще обольстительница! Так что продолжаете оттачивать свое мастерство соблазнения и ежедневно ухаживать за своей кожей!
Кстати, для меня было новостью, что Дима Билан прибегал к пластической хирургии - он подправил форму носа.

Comment (1)

Результат пластики зависит только от профессионализма врача. Поэтому я советую к выбору хирурга относится очень серьезно. Я лично операцию делал у доктора Сыновца (sinovets.com.ua ) и результатом осталась более чем довольна. После операции прошло уже два года, а грудь сохранила свою форму.

Отправить комментарий