Что подарить мужчине?

Category:

Есть утверждение – мужчина это переросший ребенок. Именно поэтому мужчины любят получать разные подарки. Они очень рады подарком, только вот не всякий это будет демонстрировать.

Так что же подарить мужчине?

Если мужчина уже стал родным и близким, можно дарить и хороший джемпер, шарф, галстук. Но опасайся дарить одежду своему шефу или мужу подруги – тебя не так поймут.

Если хочешь покорить сердце мужчины, который пока на расстоянии руки – придется раскошелиться. К примеру это может очень дорогой коньяк. Но учти, обязательно в солидной упаковке. Дарить коньяк «голышом» плохой тон.

Если даришь книгу, то только самую хорошую, а не случайную, из книжного за углом. И не стоит ее подписывать, лучше вложить в нее изящную открыточку.

nokia_5800_xpmusic

А еще есть замечательный подарок сотовый телефон. Да, не дешево. Но если подаришь, цена телефончика вернется тебе подарками, превышающим стоимость подарка в 3-4 раза! К примеру, есть отличный вариант Nokia 5800 Xpress Music Чем хорош этот телефон? Да всем! От красивого мужского дизайна до отличной функциональности. Твой мужчина будет в восторге от такого подарка! И что самое замечательное, у телефона привлекательная цена.

Кстати, рассказывая о подарках, скажу по секрету, что умная Леди Стерва, всегда может подвести своего любимого к мысли, что и ей самой бы не помешал такой подарок. Так что вполне возможно, у него появиться желание купить телефон в подарок не себе, а своей очаровательной спутнице!

А вот перечень того, что категорически запрещено дарить мужчинам!

Домашних животных.

Часы, зеркала, ножи.

Полезные в хозяйстве инструменты (молотки, отвертки и т.д.)

Свою фотографию или портрет.

Еще есть совет, что когда даришь мужчине портмоне, то туда нужно положить символическую монетку. Но скажу честно, мужчинам лучше кошельки не дарить - они очень священно к ним относятся, считают, что в таком-то кошелке деньги всегда водятся, а вот в другом нет. Да и не угадаете, какой портмоне ему будет удобен в обращении.

И в заключении, не забудь к подарку приложить искренние слова поздравления!

Comments (3)

Еще бы научиться намекать мужикам, чтобы они самим тебе подарки дарили!

А я дарю мужчинам хорошие большие полотенца, чтобы обо мне чаще вспоминали.

Настоящие Леди-Стервы умеют писать без ошибок. Это не совет, это реклама сотового телефона.

Отправить комментарий