Позвольте мужчине быть мужчиной!

Category:


"В наше время женщины умеют с успехом выполнять многие мужские работы и не только на производстве, но и дома. Если Вы замужем, не торопитесь хвастать перед мужем, как прекрасно вы орудуете молотком или отвёрткой, не пришлось бы потом слишком долго и безрезультатно просить мужа повесить на стену картину." Блог Дарю идеи .
И ведь правда, сейчас и техника пошла далеко вперед, и женщины стали умнее и независимые. Но моя одна знакомая поступает очень умно. если на работе она и позволяет проявлять себе мужской характер и "забивать гвозди", то дома, она мягкая и пушистая, без помощи мужа и в стиральной машинке не разберется :) Она никогда не тычет мужу "Как ты делаешь? Да я сама лучше сделаю!". Нет, наоборот, даже за кривой гвоздь похвалит.
Кстати, муж ее очень любит и ценит за то, что она дает ему возможность оставаться мужчиной в наше непростое время. Вот в чем проявляется настоящая Леди Стерва! Не в стремлении, как многие думают, заманить в свои силки мужчину, а в стремлении, сделать этому мужчине приятное, и при этом оставаться настоящей Леди!

Comments (5)

Ох если бы женщины были такими, ну как бы сильно мы вас любили. О даже стишок вышел. Но ведь все далеко не так, ну по крайней мене не всегда, встретить достаточно умную женщину (не образованную, а умную) довольно сложно.

"не образованную, а умную" - в самую точку! сейчас так много не только девушек, но и молодых людей, которые просто обожают блеснуть своим "умом" и похвастаться дипломами. Но ведь мы женимся и выходим замуж не за ум и образование, а за хорошего человека с умом :)

Этот комментарий был удален автором.

Хочу быть мягкой и пушистой, но мужики вынуждают проявлять свой хищный нрав.

Согласна, мужчин, рядом с которыми можно почувствовать себя настоящей леди очень мало. Пожалуй, следует завести блог, обучающий мужчин быть МУЖЧИНАМИ, а не мужиками и мужчинками.

Отправить комментарий