Как соблазнить мужчину? Отвечает мужчина.

Category:


Подавляющее большинство мужчин очень самолюбивы и потому нуждаются в зрителе, перед которым они могли бы демонстрировать свои исключительные физические, умственные или иные качества. Лучший зритель для мужчины — женщина. То есть вы. Помогите ему в его жажде самоутверждения, и он вас не оставит никогда!

Одно из главных достоинств женщины с точки зрения мужчины — преданность. Желательно граничащая с безумием. Каждому в этом непростом, враждебном мире хочется иметь позади себя хорошо защищенные тылы.

Не всем, но подавляющему числу мужчин очень хочется кем-нибудь покомандовать. Почувствовать, что в семье — он единственный и неповторимый главнокомандующий.

Убедите мужчину, что он идеальный, и он не оставит вас. Ну как может военачальник обойтись без армии?

Очень любят мужчины понимание и сочувствие. Потому что их даже кошка любит. Погладьте по шерстке самого мужественного мужчину, и он замурлыкает и завиляет хвостом.

Как еще соблазнить мужчину? Что еще может вам помочь?

Заключенная в вас загадка. Которую интересно разгадывать постепенно. По маленькому кусочку, на каждом следующем свидании. Примерно так, как кроссворд. От которого, пока не заполнен хоть один квадратик, — не оторвешься. А когда исчирканы все — он перестает быть нужен и выбрасывается в мусор.

Женщина, если не хочет, чтобы кавалер охладел к ней, не должна быть разгадана полностью! Поэтому не надо при первом свидании рассказывать о себе все и разом. Ваш кавалер не следователь прокуратуры, чтобы с ним чистосердечно… Побольше намеков и многозначительности. Растягивайте рассказ о себе на много дней.

Дайте ему почувствовать его исключительность, и он никогда не оставит вас. Ведь вы зеркало, в котором отражается его парадный портрет. Ну разве можно от такого отвернуться? Никак нельзя!

Станьте благодарной собеседницей. Научитесь поддерживать разговоры на темы, в которых он хорошо осведомлен. Говорите о его профессии, хобби. Говорите на чисто мужские темы — об охоте, рыбалке, футболе, наконец!

И не надо использовать все приемы кокетства и обольщения. Оставьте что-нибудь на потом. Ведь не последний раз встречаетесь. Пригодится еще.

При каждом новом свидании вы должны быть чуть-чуть новой, чуть-чуть непредсказуемой. Научить этому теоретически — невозможно. Но учиться — надо.

Андрей Ильичев «Практическое пособие по охоте на мужчин»

Comments (4)

Самое верное - "убедите его, что он идеальный". Мы все так любим, чтобы нами восхищались, и считали самыми лучшими!

Убедите его, что он идеальный и он сядет вам на голову. Возгордиться. Золотая середина. Виноват, скажите, поступил мудро- похвалите. Не завышать, не занижать. Участвовать в его интересах (можно даже футбол посмотреть и обсудить с ним), но и он пусть участвует в вашей жизни.

Со всем полностью согласен)))
Как свой портрет прям прочел))))

Дмитрий, спасибо! Одобрение советов мужчиной дорогого стоит.

Отправить комментарий