Обольстительница и 5 ее типов

Category:

Как вы думаете, много ли у Леди Стервы поклонников? Считаете, что да? А вот я думаю, что нет. Просто так содеражать толпу воздыхателей Леди Стерва не станет. Хлопотное это дло, с утра до вечера играть в соблазнительницу.
Да, она мила, обаятельно, но кокетничать она будет далеко не с каждым. Однако, если уж Леди Стерве кто-то пришелся по душе, тогда берегись! О соблазнении она знает абсолютно все! Она знает ответ на вопрос: как соблазнить мужчину!
Многие считают, что соблазняющая стерва это эдакая женщина-вамп. Но нет, это всего лишь один из образов. Вспомните хотя бы Набоковскую Лолиту. Наверняка найдутся мужчины, которым по душе детская наивность и озорство.
Вобщем, соблазнительных образов Леди Стерва знает много, но использует не все, а лишь тот, который ей больше всего подходит. Итак, выбираем для себя образ соблазнительницы.
Сексуальный магнит. Для этого типа обольстительницы главное физическая, сексуальная притягательность, направленная на пробуждение в мужчине желания. Арсенал: аромат духов, косметика, преувеличенная женственность, обольстительная манера одеваться. Не обязательно иметь красивое лицо, в ход идут гипнотический голос, изящные украшения, неторопливые движения.
Мисс идеальная любовь. Для этого образа характерно совмещение в себя двух столь манящих образов – недосягаемой мадонны и грешницы. Инструменты – яркая чувственность, но в тоже время, хотя бы напущенная невинность, смесь низкого и возвышенного. Следует дать почувствовать мужчине себя благородным и одухотворенным, а уже затем обольщать.
Естественная. Естественная обольстительница сохраняет в себе детские черты и наивность. Они кажутся такими же милыми и обаятельными, они сумели сохранить в себе дух детства, они невинные и беспечны. Озорство и шаловливость – вот главные козыри, в их присутствии легко и просто.
Кокетка. Главная черта кокетки – это пробуждать желания, чувства, и томить в ожидании, дразня и удовлетворяя желания лишь частично. Она пробуждает интерес, затем изображает холодность. Она всегда сохраняет дистанцию как эмоциональную, так и физическую. Кокетка умеет дать надежду, и разочаровать, когда этого совсем не ждешь.
Звезда. Главные черты – искренность, жизнерадостность, чувственность. Звезда действительно может зажигать, она обладает неотразимым обаянием, она выделяется из толпы своим непредсказуемым поведением, театральными манерами, умением играть на публику. Поистине, нужно обладать уникальными способностями, чтобы вас заметили и уже не забыли.

Comments (7)

Мне кажется, самый лучший вариант - это кокетка. Но для этого действительно надо еще многому учиться.

Ну не знаю. В жизни использую , как выяснилось, естественность и берёт только так

Значит, это Естественная - это именно ваш тип обольстительницы. Вам повезло, что вы от природы наделены привлекательными чертами, а ваша заслуга в том, что вы умеете этим пользоваться.

вы говорите кокетка...
основное в этом типе- дать надежду, и разочаровать.
К сожалению не многие любят разочаровываться и вскоре начинают ненавидеть

Но забывайте, что запретный плод сладок, и люди больше ценят то, чего больше добиваются. Если мужчина сразу же получит все, что хочет, то он почувствовав себя победителям пойдет дальше, искать новые вершины. А кокетка играет, с ней не скучно.

а я наверно естественная звезда )))

А мне наверное больше подходит Сексуальный магнит,я умею заворожить мужчину,флирт, наивность плюс кокетка, и скажу вам честно это очень интересно, даже через 5 лет встретив любовника,он рядом и готов на подвиги, самое главное подпитывать его нужностью!!!

Отправить комментарий