Миди - желанная загадка для мужчин

Category:


Весна в разгаре, самое время оголять ножки! Чем же еще соблазнять мужчин, как не красивыми, стройными ногами? Если вы обладательница таких ног, прочь из гардероба джинсы и штаны! Только платья и юбки!
Мужчины считают, что юбки до колен - длина миди, более сексуальны, чем мини, потому что в таких юбках есть загадках, есть где разгуляться фантазии! Так что вперед в магазин за новой юбкой или же устраиваемся поудобнее за швейной машинкой. Благо, выкройки не проблема.
И запомните слова настоящей Леди Стервы великой Коко Шанель «Если в платье, которое висит в твоем шкафу нельзя появиться в театре, почему оно до сих пор висит?»

Comments (6)

А я не люблю соблазнять мужчин, только своего мужа!

Браво! Соблазнять только своего мужа - это значит и быть настоящей Леди Стервой! Ведь главное, найти достойного мужчину и быть ему верной женой, с которой нескучно, и, конечно же, воспитывать здоровых и умных детей.

А я не могла понять, почему моему бывшему мужу нравятся очень короткие юбки. По-моему, миди гораздо эротичнее! Теперь ясно: у него совсем нет фантазии, подавай все и сразу. Как скучно...

А мой бывший пялился на попы в джинсах и прямо на моих глазах! Идем по улице, гуляем, а он туда смотрит, так неприятно было. А как девчонки в коротких юбках мимо проходили, даже не скрывал ухмылки, типа понятно, чего им надо.

а бабосы за рекламу получены

С этого момента попрошу поподробнее, деньги лишними не бывают.

Отправить комментарий