Наслаждаемся сексом

Category:


Настоящая Леди Стерва та, кто получает от жизни удовольствие! Жизнь такой женщины нельзя представить без мужчины. Да, они нужны нам, а мы нужны им. Мы умеем доставлять мужчине несравненное удовольствие и в общении, и в постели. Но всегда ли мы сами удовлетворены нашей сексуальной стороной жизни?
Итак, пара советов о том, как получить наслаждение от секса.
1. Вы должны научится быть только здесь и только сейчас. Забудьте обо всем, что существует, есть только вы и ваш партнер, на какое-то время для вас все остальное должно просто исчезнуть.
2. Концентрируйтесь на своих ощущениях. Что вы чувствуете? Где? Что нужно сделать, чтобы ощущения стали сильнее?
3. Расслабляйтесь! Следуйте за своим телом! Не сдерживайте себя. Сдерживание приводит к напряжению, а в этом случае об удовольствии и речи быть не может
4. В постели никаких «табу»! Все же происходит между двумя любящими друг друга людьми - прекрасно!
5. Отключите голову! О чем вы думаете во время секса? Умеете ли вы не соскальзывать на бытовые мысли? Умеете ли совсем не мыслить во время секса? Если нет, то думайте о том, что вам сейчас приятно, и вы получаете удовольствие от того, что рядом с вами любимый человек!
6. Если вам все же нужны дополнительные стимуляторы, воспользуйтесь женской виагрой , которая поможет вам получить полноценный оргазм.
И запомните, что для мужчины нет ничего удивительнее и прекраснее, чем видеть, какое наслаждение он вам доставил! А ведь именно ему мы и обязаны своей потрясающей сексуальностью, не правда ли?

Comments (2)

об этом бы сказать девчонкам-подросткам, которые по подъездам шарахаютя.

Да с такими девочками нужно проводить целую лекцию о смысле жизни в целом и о любви в частности.

Отправить комментарий