10 типов опасных мужчин

Category:


Быть соблазнительной – это здорово! Но чтобы не применять «стратегию любви» к совершенно неподходящим мужчинам, всегда помните об «опасной десятке мужчин», которую очень точно описала Кэбот Т. В книге «Как завоевать мужчину».

1. «Подвижник» — человек, посвятивший себя целиком и безраздельно какому-то высшему делу, преданный чему-то значительному и масштабному, например медицине или служению обществу. «Подвижник» — восхитительный член общества и плохой партнер в браке. Он уделяет вам минимум внимания и устает так сильно, что в свободное время может только спать.

2. «Гуру» всегда предан какой-то идее. Как правило, он уже был женат и разочаровался в браке. Внутренний голос говорит ему о том, что вы оба должны быть выше такой банальности, как супружество. Он с презрением относится к зарабатыванию денег, регулярному питанию, кофе, туфлям на высоких каблуках, макияжу, окраске волос, телевидению, психиатрии, официальной религии, спорту и всему остальному, что позволяло вам на протяжении многих лет сохранять психическое здоровье.

3. «Бомба замедленного действия» — классический пример обладателя неустойчивой психики, скрытой под маской нормальности. Встречаются следующие разновидности: латентный алкоголик, одержимый игрок или Дон-Жуан, наркоман, человек, склонный к насилию и просто «псих». Если бы вы смогли увидеть скрытую сущность этого человека, то убежали бы от него за сто верст. Проблема заключается в том, что «бомба замедленного действия» может казаться очень симпатичным и очаровательным существом, услышать, как тикает часовой механизм, порой нелегко…

4. «Непоседа» не способен принять решение. Он ни в чем не уверен — включая и то, нужны ли вы ему. Главная причина его нерешительности — жадность. Он хочет получить все. Находясь с вами, он ежеминутно переживает из-за того, что упускает что-то другое.

5. «Наставник» — прирожденный критик, который судит обо всем с позиции собственного совершенства. При знакомстве он тотчас поведает вам обо всех своих званиях и достижениях, даст понять, как вам повезло, что он обратил на вас внимание. Конечно, на вас произведет впечатление его хороший вкус. Своими критическими замечаниями в адрес всех и вся он как бы говорит, что вы — два совершенства. Если это вам не очевидно, он просветит вас на сей счет.

6. «Бомж». Узнать его просто: проведя в вашей квартире ночь, он останется у вас. Он не позвонит к себе домой, потому что у него нет дома. Собака «Бомжа» находится в машине вместе с остальной его собственностью. У этого человека всегда при себе запас одежды как минимум на месяц.

7. «Аферист». Главная цель его жизни — породниться с семьей «крестного отца». Он испытывает губительную страсть к криминальному бизнесу и презирает «честных трудяг». Его нетрудно распознать, но он умело использует романтическую тягу женщин к людям из преступного мира.

8. «Пациент» хочет, чтобы вы заботились о нем. Его мать была не очень любящей и нежной, поэтому он до сих пор ищет женщину, способную дать ему то, чего он не получил в детстве. Он пойдет на все ради эксплуатации вашего материнского инстинкта.

9. «Инвалид» — «ходячий больной» современного общества. Он ещё не пришел в себя после недавнего развода. Он живет в доме гостиничного типа и пользуется предоставленными арендатором пластмассовыми тарелками и армейскими оловянными кружками. В его скудно обставленной квартире нет книг и фотографий. Вы не найдете там никаких признаков здоровых эмоций и следов былых привязанностей.

10. «Добрый сказочник». Устоять против чар «Доброго сказочника» почти невозможно. Его козырь заключается в том, что он кажется добрее всех, кого вы уже встречали. Он словно появился для того, чтобы продемонстрировать вам, что такое настоящая любовь. «Только дай мне шанс», — умоляет он.

Comments (4)

Есть еще один страшный тип "Сказочный принц". Ждешь, ждешь его всю жизнь, а он обламывает и не приходит. Очень опасный тип :)))

У нас самый распространенный тип - "Бомба замедленного действия", т.е. алкаши, сама на таком споткнулась. Так что, дорогие девчонки, будьте бдительны!

Моя "бомба замедленного дествия" показала свое лицо после почти года идеальной совместной жизни.
Девоньки, тирания проявляется не сразу, а лишь после того, как он уверился, что вы у него на крючке и никуда не денетесь.
Еле выставила)) свою "половиночку".

если хотите человека узнать получше, понаблюдайте за ним во время сна, т.е. когда он спит и весь на ладони.

Отправить комментарий