Флиртуем глазами!

Category:


Итак, учимся флиртовать при помощи взгляда.

Визуальный контакт очень важен. Ведь именно взгляд «глаза в глаза» дает эффект короткого замыкания, когда мы понимаем, что это ОНО, то есть она – взаимная симпатия. Если же один из двоих отведет взгляд раньше, то он тем самым дает понять, что еще не готов к установлению отношений.

При этом имеет значение, что именно отражают ваши глаза. А отражать они должны УДОВОЛЬСТВИЕ! Удовольствие от жизни, любви, общения, хорошей погоды, да мало ли еще чего…

Как долго должен продолжаться контакт глазами? Минимум 1 секунду, максимум 6.

Если же вы не можете долго смотреть в глаза мужчине, и в быстро отводите взгляд, то обязательно посмотрите на него повторно! Дайте понять, что он вам нравится.

Дразнящая игра глазами. Если вы стоите или сидите, то посмотрите на своего мужчину, досчитайте до трех, и медленно поворачивайте голову в естественном направлении. На счет «четыре», вы должны отвести взгляд.

Многообещающий взгляд. Проходя мимо мужчины, мысленно произнесите «Тебе я могла бы подарить себя!». Эффект будет потрясающим! Ведь в глазах отражается все, о чем мы думаем.

Выразите заинтересованность! Если мужчина на вас не смотрит, направьте на него свой взор. Как только мужчина почувствует ваш взгляд и посмотрит на вас, подарите ему легкую улыбку, и отведите взгляд так, словно вы смущены своим проявлением симпатии.

И главное, пусть ваши глаза всегда сияют, и почаще смотрите на мужчин!

Comments (6)

В выходные буду тренироваться, а в понедельник обязательно попробую на работе в кого-нибудь глазками стрельнуть!

Чтобы нравится мужчине, нужно, чтобы в твоих глазах он видел отражение себя.

Попробуйте! И не забудьте про уверенность и улыбку!

Чтоб глаза сияли нужно, чтоб у женщины было все, о чем она мечтает.

О, тогда сияния глаз можно ждать очень долго. Главное,должна быть мечта, в которую веришь, и знаешь, что она непременно осуществится. Ведь как известно, мысли материальны.

"Чтоб глаза сияли нужно, чтоб у женщины было все, о чем она мечтает" - наоборот... Чтобы у женщины было всё, о чём она мечтает, нужно сначала самой поверить в это, а потом выражать это сиянием в глазах. В первую очередь в наших руках позаботиться о своём счастье. Никто не захочет сближаться с женщиной, которая излучает уныние, и не сможет сделать её счастливой. А сяиющая женщина примагничивает. Мой муж полюбил меня когда-то за сияние, он так и называет это. И теперь он готов на всё, лишь бы я продолжала в том же духе. И НУЖНО в том же духе и продолжать!

Отправить комментарий