9 пунктов о том, что не любят мужчины в женщинах.

Category:


Можно много говорить и писать о том, какой надо быть, чтобы понравится мужчине. Но при этом, может случиться и такое, что одна ваша черта или манера поведения, отвернет от вас вашего принца. Итак, что не любят мужчины?

  1. Мужчины не любят женщин, которые без причины обижаются, постоянно роняют слезы и пытаются сесть любимому на шею
  2. Не любят властных и надменных.
  3. Особо умные тоже не в почете. Оставьте хоть какую-либо область знаний, в которой мужчина будет умнее вас.
  4. Мужчинам не нравятся женщины, которые совершенно не умеют одеваться и не имеют понятия о стиле, предпочитая ходить в заштопанных колготках.
  5. Терпеть не могут дамочек, которые любят гулять по дорогим ресторанам и бутикам, и думают, как бы еще «раскрутить» своего кавалера.
  6. Не вызывают восторга и особы, которые предпочитают секс под одеялом и постоянно напоминают о том, какие они недотроги.
  7. У мужчин вызывают мурашки девушки, которые трепетно заглядывают в глаза и вопрошают «Ты меня любишь?»
  8. Не кому не нравятся женщины, пожирающие килограммами булочки и сметану, и при этом спрашивающие «А не слишком ли я толстая?»
  9. И, конечно, больше всего мужчинам не нравятся охотницы за мужчинами, у которых весь смысл жизни заключается в мыслях о том, как бы побыстрее загнать мужичка себе под каблучок.

С какими-то пунктами, возможно, вы не захотите соглашаться, а может, наоборот, добавите свои наблюдения.

Comment (1)

Отличный список, все так, я бы сказал, что мне еще не нравятся женщины которые лезут в мужские дела, не то чтобы по дому, а начинают выспрашивать куда идешь, где был, и начинают советовать, не надо уже подумали.

Отправить комментарий