Что такое флирт?

Category:

Все мы не раз слышали слово флирт, и часто в сочетании «Она флиртует с…». Но умеем ли мы сами флиртовать? Настоящая Леди Стерва владеет искусством флирта в совершенстве и уж точно знает, что такое флирт!
Флирт – это разговор на языке тела. Именно своим телом, взглядами мы даем понять мужчине, что не против дальнейшего общения, любовного приключения. Если выразить флирт одним предложением, то оно будет звучать так «Я хочу романтических отношений!»
Флирт никого ни к чему не обязывает, это всего лишь своеобразная игра. Ведь 8 из 10 мужчин флиртуя с женщиной, просто оказывают ей знаки внимания, дают понять, что он все-таки мужчина. Да, они могут заигрывать с вами, но это не значит, что они собираются продолжить с вами общение.
В свою очередь и вы никому ничего не обещаете. Вы просто поощряете мужчину. Говорите «спасибо», его красивым комплиментам и ухаживаниям, при этом чувствуете себя обаятельной и привлекательной.
Как же понять, что это - просто флирт или нечто большее? Если мужчина относится к вам серьезно, то он обязательно в скором времени предложить вам вместе заглянуть в кафе, сходить в кино. Словом, возьмет инициативу в свои руки.
Вот для этого и нужен флирт. Чтобы мужчина понял, что вы готовы, и в случае чего, не против дальнейших отношений. Поэтому никогда не пренебрегайте флиртом. Если даже у вас и в мыслях нет встречаться с этим человеком, все равно флиртуйте. Потому что вы
1. сделаете этим приятное мужчине
2. будете оттачивать технику своего флирта.
А научиться правильно флиртовать не так уж сложно. В скором времени я обязательно об этом напишу.

Comments (3)

Я обожаю флиртовать! Флирт - это здорово, я чувствую себя такой сексуальной и привлекательной для мужчин!

Это флирт и больше ничего

Что такое флирт, это игра
В ней ромaнтика, сомнения и душа
Вспыхнувшая нежность, новый мир
О котором ты давно уже забыл

Действие и ожидание ответа
Осмысление и новое движение вперед
Ты читаешь и тебя читают тоже
Ожидание, оценка новый ход

Это рамки созданые вместе
Это мир, возникший в пустоте
Это мысли и слова обоих
Что меняет что-то и в душе


Остановка, пауза, граница
Невозможность все перешагнуть

Лишь останутся приятные моменты
Может их попробовать вернуть ..........

Спасибо Анонимному! Красивый стих, романтичный.

Отправить комментарий