Когда отношения ведут к ЗАГСу

Category:

Некоторые считают, что Стерва – это одинокая женщина. У которой полно любовников, а вот семейная жизнь не складывается. Я в корне с этим не согласна.
Стерва – это та, которая добивается желаемого. И если она какое-то время хочет побыть одна, то она ни на кого оглядываться не будет, а уж если ей захотелось под венец, то здесь ей никто не помешает.
Так когда же Леди Стерве пора превратить романтический отношения в нечто большее, то есть семью? Когда отношения между мужчиной и женщиной достигают своего пика?
Когда мужчина с женщиной только встречаются, они оба ослеплены друг другом, чувствами, которые захлестнули их. Они все видят в розовом свете. Этот период в среднем может длиться от трех до шести месяцев. Мужчина в это время больше всего готов к походу в ЗАГС, так как он пока и жизни без вас не представляет.
Однако, не стоит торопиться. Подумайте, а вы сами, случайно, не были ослеплены только романтикой? Достаточно ли хорошо вы знаете этого человека? Что еще вы можете про него сказать, кроме того, что он милый и хороший? В чем проявляется его надежность? Если с этим все в порядке, то, пожалуй, и в ЗАГС можно.
Второй этап развития отношений – это в среднем период от шести месяцев до полутора лет. Ваши отношения становится уже более спокойными. Вы начинаете трезво оценивать друг друга, уже видите явные недостатки. Мужчина тоже привыкает к вам.
С одной стороны это хорошо – его устраивают ваши отношения, а с другой стороны – если ваш избранник не любит однообразие, он вполне может начать поглядывать и на других дам. Так что, если вы твердо решили, что этот партнер вам подходит, то не тяните время, и бегом за белым платьем.
Третий период отношений – от полутора лет и до… до бесконечности. Потому что никто не знает, сколько вы так будете мурыжить друг друга. Ваши романтические отношения давно закончились, а нового этапа развития не происходит. Вы все больше недовольны, уже все приелось, и вы живете по стандартной схеме – работа, пара встреч в неделю, работа.
Да, встреча с некогда любимым человеком уже не приносит большой радости, и брак заключенный на этом этапе тоже не будет столь прекрасным, как если бы вы поженились в пору вашего расцвета отношений.
Так что, посчитайте, как долго длятся ваши отношения, и не пора ли уже им перерасти в семейные? Ведь семья – это так здорово!

Comments (3)

Семья - это здорово, когда здорово, а обычно это - скучно и даже пошленько как-то. Тут главный ковбой в этом сериале - мужик. если он на коне и с прибамбасами - тогда можно и поскакать.

Кстати, два года прошло и не женится - всё, нужно нового мужика искать. А подталкивать к браку, намекать и пирожками заманивать - это не по-стервятски как-то, не по-женски.

Смотря для чего муж нужен :)) Кому-то любовь нужна, кто-то просто хочет жить в достатке. А кому-то главное, чтобы в доме деньги водились, но при этом ковбой занимался в своей конюшне, и не мешал жене самовыражаться.

Тогда это клетка, хоть и золотая.

Отправить комментарий