Глаза – зеркало души, а душа потемки…

Category:

Какой взглад у успешной женщины? Прямой, уверенный, открытый взгляд. Не зря говорят, глаза зеркало души. Что же другие видят в ваших глазах? Где-то я наткнулась на фразу, что необходимо много читать, чтобы в глазах не было пустоты. Но уверяю вас, ваши глаза не будут излучать потоки прочитанных миллионных страниц. Нет, чтобы глаза светились, нужно, чтобы в них была искорка, в глазах отражались свои мысли, а не чужая прочитанная информация. Прочитали что-то, возьмите за правило хотя бы мысленно выразить согласие или не согласие с автором статьи. Развивайте свой тонкий ум!
Взгляд у Леди Стервы обязательно открытый, она не боится смотреть кому-либо в глаза. Нужно уметь смотреть собеседнику глаза в глаза. Вы, наверно, встречали людей, у которых бегающий взгляд. У этих товарищей, несомненно, действительно душа потемки. И они бояться, что кто-то заглянет им в глаза, поймет, что в душе они вовсе не белые и пушистые. Не опускайте, не прячьте глаза! Не бойтесь прямых взглядов!
Трепетание век, смущенный взгляд стерва использует только для соблазнения мужчин. Это на них она смотрит глазами полными тоски, печали и любви. Однако, говорит в это время совсем о другом. Вот и получается, мужчина видит по взгляду, что он ей не безразличен, но… Но больше никаких намеков. И мужчине уже не терпится разгадать эту загадку, понять, нравится ли он ей на самом деле. Учитесь выражать свои эмоции глазами!
И раз уж речь зашла о глазах, не могу не упомянуть еще об одной детали. Линзы, не просто линзы а цветные линзы. Дорогие, милые, чуть близорукие дамы! Многие из вас носят линзы, но у кого они цветные? Не бойтесь, что цветные линзы это обман, что они вводят людей в заблуждение. Сколько натуральных блондинок вы видели? Так почему же не стать умопомрачительной блондинкой с голубыми глазами? Или рыжей бестией с кошачьим зеленым цветом глаз? Вот тогда уж точно, все будут стараться смотреть вам в глаза, даже тушь и подводка отойдут на второй план.

Comments (3)

Статья прямо в точку. Многое можно сказать словами, но глаза скажут еще больше. И иногда даже совсем не то, что слышат уши. В моей жизни встречались разные взгляды: пустые, равнодушные, злые, хитрые. И хотя в тот момент слова говорились совершенно другие, истина была видна.

Насчет цветных линз полностью согласна,они мне изменили жизнь..........

а по-моему цветные линзы это фууууууууу взгляд то ли как у животного, то ли как у трупа...

Отправить комментарий