О настоящих мужчинах и женщинах

Category:


Мы привыкли жаловаться на то, что настоящих мужчин не осталось. Считаем, что мужчины теперь превращаются в женщин… Но кто кого вынуждает превращаться в средний пол?
Думаю, приведенная ниже статья заставит вас задуматься не только о своем спутнике, но и позволит вам взглянуть на себя со стороны. Примечательно, что автор статьи мужчина.

ЕСЛИ...

А еще я думаю про то, что давно уже пора официально и открыто ввести средний пол. Не в грамматическом смысле, а в социальном. Чтобы были М, Ж и У - унисексы. Уники.

И тогда все наконец-то встанет на свои места. И не будет никаких холиваров про то кто что кому и когда должен. Потому что сразу понятно и определённо.

Если ты М, то должен беспрекословно обеспечить свою Ж и ее от тебя отродье.Если ты М, то должен работать, а не греть пузо о пивные бутылки.

Если ты М, то должен зарабатывать столько, чтобы твоя Ж не глядела на мимо-проходящую другую Ж с завистью.

Если ты М, то должен быть рукаст, головаст и хуяст. И не ждать электрика для смены лампочки, волшебника на вертолете с новой работой и премией и соседа Петю с уверенной эрекцией.

Если ты М, ты должен уметь... А если не умеешь, должен быть готов научиться. Хотя бы потому что ты М, и твоя Ж должна тобой гордиться, а не оправдывать тебя словом "зато". Ой. Зато он докторскую защитил. Зато у него баритон приятный. Зато не пьёт. Зато не бьёт. Зато...

Если ты М, ты должен уметь подавать твоей Ж шубу, открывать перед ней дверь, успокаивать ее истерики одним поцелуем, пятью оргазмами или пачкой купюр.

Если ты М, ты должен относиться к своей Ж как к Ж, а не как к прачке, посудомойке, автоклаву, резиновой вагине и силиконовой матке.

Если ты М, ты должен!

Если ты Ж, ты должна беспрекословно слушаться своего М, потому что он твой М и знает лучше.

Если ты Ж, то должна сидеть дома и воспитывать отродье, не расслюнявливаясь, не распускаясь, не размышляя о другой "лучшей" жизни, но счастливая тем, что дал, дает и даст тебе твой М.

Если ты Ж, то должна быть готова в радости, и в горе, и в болезни, и пока смерть не разлучит... Без скандалов и капризов. И головных болей.

Если ты Ж, то должна делать все, чтобы твой М хотел чаще видеть тебя и ваше с ним отродье. Делать всё! Включая анал и борщи.

Если ты Ж, то должна быть опорой и поддержкой (нет не жилеткой, не передергивай плз, жилетки М по определению не нужны).

Если ты Ж, то должна гордиться своим М, даже если он объективно... Фу. Какие глупости! Он объективно лучший в мире М. Ты просто должна им гордиться.

Если ты Ж ты должна по необходимости и по первому слову твоего М замолчать, сказать, уйти, вернуться, убить, умереть.

Если ты Ж, ты должна относиться к своему М как к М, а не как к бумажнику, палкокидальцу, сидельцу с отродьем, мозгоебальцу, особи формата "лишь бы был".

Если ты Ж, ты должна!

И только У никому и ничего не должны. У них равноправие. У них честность в отношениях. У них открытость. У них диалог. И, разумеется, у них Гордость. Книгу потом напишу. Назову "Унисексов Гордость" - сокращенно У.Г.
http://la-la-brynza.livejournal.com/542118.html

Comments (2)

Точно! Настоящих мужиков все меньше и меньше становится, не знаешь, кого где искать.

Не забывайте, что при настоящем мужчине и вы должны будите быть настоящей женщиной! Но далеко не каждая может ею быть, и обуздать "стервозную натуру". Ведь и к женщине предъявляется много требований.

Отправить комментарий