Выбираем юбку

Category:

На что должна обращать женщина при выборе одежды? Это зависит от того, какая это женщина. Если даме все равно, что про нее подумают, у нее уже есть куча детей и где-то там муж в закоулках квартиры, то вопрос выбора одежды для нее не стоит. Что есть, или точнее осталось с прошлого сезона, то и наденет.
Но если женщина знает, что она должна быть привлекательной, и в первую очередь для себя и своей семьи, она хочет, чтобы дети считали ее самой красивой, то такая Леди Стерва подойдет к выбору одежды с умом.
Так что выбрать? Конечно же, на первом месте стоят вечно элегантные платья и юбки. Платье – это шикарно, но в гардеробе женщин его не так уж много, потому что оно не практично. Все обязательно запомнят ваше красивое платье, а комбинировать его нельзя.
То ли дело юбка! И по цене на порядок дешевле, и одевать можно с чем угодно – хоть с блузой, майкой, джемпером!.. Да и соблазнительней юбки еще ничего не придумали! А как правильно выбрать юбку? Как узнать, какая юбка подойдет вам? Нет ничего проще!
Есть замечательные рекомендации профессионалов, которые расставят все точки и все декоративные пуговки http://www.ikirov.ru/article_id_4052_mid_126.htm . Надеюсь, эта статья поможет вам навести порядок в вашем гардеробе и прикупить пару обновок.

Comment (1)

Да, по ссылке про юбки интересно. Только я теперь задумалась, все ли юбки в гардеробе мне идут...

Отправить комментарий