Как НЕ потерять парня

Category:


Итак, несколько НЕ, о которых должна помнить женщина, желающая вступить со своим возлюбленным в официальные отношения. По крайней мере, должна помнить до вступления.

Никогда НЕ критикуйте своего избранника. Мужики не приемлют критики в свой адрес. Да-же если она справедлива. Вернее сказать, особенно если она справедлива.

Если вы решились критиковать мужчину, то только в плоскости — если бы… то ты был бы еще лучше. Или — ты слишком умен, чтобы не придумать что-нибудь еще… И так далее. Критика тоже должна льстить.
И, конечно, все подобные разговоры должны проходить с глазу на глаз. Свидетель — это в первую очередь зритель. А перед зрителем терять свое достоинство невозможно.

НЕ сомневайтесь в способностях вашего жениха. Чего бы они ни касались. Помните, что вы свято верите, что ваш избранник способен получить Нобелевскую премию по физике, выиграть чемпионат Европы по бодибилдингу, стать олимпийским чемпионом по гребле, толканию ядра и фехтованию и чемпионом мира по шахматам. Причем одновременно.
Вы так должны считать! Хотя бы потому, что для вас он действительно самый, самый…

То же самое можно сказать о его мужской силе. Здесь вы тоже НЕ должны подвергать его возможности сомнению. Здесь особенно НЕ должны!
Мужская сила — это последнее прибежище мужчин-неудачников. Потому что в отличие от физической силы и интеллекта опровергнуть его способности в этой области публично невозможно. Не проводятся олимпийские турниры по достижениям в мужской силе.
По этим его спортивным достижениям главный судья вы! Так что НЕ сомневайтесь в его чемпионстве, а, напротив, подсуживайте на линии старта и финиша как только можете.

НЕ хвалите других мужчин в присутствии своего. Пусть даже того другого мужчину показывают по телевизору. Не забывайте, что настоящий стопроцентный мужчина находится по другую сторону экрана.

НЕ показывайте скуку, общаясь с ним. Даже если вам сводит скулы. Вам не может быть скучно с вашим женихом!

НЕ заставляйте своего жениха делать то, что он не умеет, или то, что у него получается плохо. Плохо сделанное дело — доказательство его недееспособности. Чего он вам может не простить.

Чтобы не продолжать этот бесконечный список, предложу одно универсальное НЕ. НЕ за-бывайте, что ваш жених самый умный, самый сильный, самый красивый, самый благородный, самый честный, самый трудолюбивый… Короче самый, самый. То есть такой, к которому частицу не прилепить невозможно.

А вот восхительно-восклицательные эпитеты — сколько угодно! Лесть — это бальзам на из-раненные души современных, трудно живущих мужчин. Это тот ключик, который открывает любые сердца. Конечно, если пользоваться им умело.

К примеру, вы восхваляете вкус своего жениха на основании того, что он из всех прочих женщин вы-брал именно вас. Чем, согласитесь, продемонстрировал исключительно хороший вкус. Ну просто безупречный.

Comments (11)

Кстати, об этих советах не надо забывать и после замужества, и ваш муж не будет заглядываться на других - ему не нужно будет самоутверждаться.

Очень дельные советы. И вправду, многих мужчин такими способами можно удержать даже при заурядной внешности.

Спасибо, Dmitry! Положительная оценка мужчины для меня выше всяких похвал!

Можно, конечно, нахвалить парня, создать образ идеального, самого лучшего, а потом, раз, поженитесь, и он будет в шоке, когда вам надоест с ним кокетничать и захочется быть самой собой. Правило должно быть такое- быть самой собой, уважать его, если заслужил и пусть он принимает вас такой какая вы есть.

спасибо за совет

Эх, сколько правды, жаль ее не все девушки знают :)

а знала это, спасибо! Но МОЙ,действительно самый-самый!!!...

Подскажите как быть. Как то давно была влюблена в одного парня, ну и у нас все было норм (секс тоже был). Спустя два года познакомилась с молодым человеком, который оказался его лучшим другом. Сейчас безумно влюблена в него, но боюсь что он узнает о тех отношениях и будет думать обо мне не самое лучшее... Я в полном ауте(( Девчата посоветуйте что-нибудь...

а я внезапно влюбилась в парня своей подруги...точнее, она его считает своим парнем, а он постоянно твердит ей, что она не его судьба, но регулярно пользуется её услугами (секс)...

Хвалить, да не захваливать...
Однажды он может задуматься, если он такой весь супер и самый, почему у него женщина с недостатками? А не пойти ли к идеальной? Мы прекрасно знаем, что таких не бывает, а вот таскаются от одной к другой в поисках почти все.

Обожают комплименты мужчины на пороге старости! Это точно! На похвалу подседают, как на наркотик! И никакой критики, если хочешь замуж! Да и мужа не критикуй! Ещё не стоит критиковать родных и друзей своего мужчины! Даже если он их сам критикует. Если он их критикует, следует лучше молча слушать.

Отправить комментарий