О книге Лены Лениной "Как соблазнить любого мужчину"

Category:


Почему-то гламурные дамочки начали считать себя супер-пупер соблазнительницами, и главное, они начали думать, что могут этому учить с высокой колокольни. Это я о Лене Лениной.
Название ее книги как раз из того раздела литературы, которой я имею слабость увлекаться. Решила, что возможно ее книга интересна, и скачала ее в аудио варианте. И что вы думаете? В этой так называемой книге я не обнаружила ни одной новой мысли, Лена просто пересказала давно известные советы и рекомендации.
Такого я от светской львицы не ожидала. Книга, видимо, рассчитана на рублевских блондинок, которые соблазняют на роскошных виллах, и на отдыхе во Франции и книг в принципе не читают, и с НЛП не знакомы.
Хотите в очередной раз прочитать об афродизиаках и о том, что нужно пользоваться яркой помадой, тогда, пожалуйста, книга для вас. Если вам интересно, вбейте в поисковик Лена Ленина «Как соблазнить любого» скачать бесплатно, и через 5 минут книга будет вашей. К примеру, ее можно скачать с торрента http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=287912 Спасибо интернету, что теперь мы можем читать и слушать книги бесплатно!
Иначе было бы так жаль потраченных на них денег…

Comments (0)

Отправить комментарий