Кодекс Леди Стервы

Category:


Как и у каждого человека, у Леди Стервы есть свои правила. Она живет и действует так, как ей удобно, она получает то, что хочет. Как у нее это получается? У нее есть свой Кодекс!
Итак, есть ли ты считаешь, что ты Леди Стерва, то этот Кодекс твой! Он дает возможность прочувствовать на себе внутренний мир успешной женщины - твой внутренний мир:
Ты в каждый момент времени четко знаешь, что тебе нужно. И идешь к своей цели, подстраивая свое поведение под изменения внешних обстоятельств.
Ты уверена в себе и своих действиях. Тебе незачем перед кем-либо оправдываться или объяснять свои поступки. Ты имеешь право на ошибки, потому что ты отвечаешь за свои действия.
Ведь ты самодостаточна. Ты ничего не просишь. У тебя все есть. И кусочек от этого всего нужен другим. Тем, кто хочет с тобой общаться. А тебе - нет. Тебе это общение не нужно.
Поэтому ты задаешь свои правила игры. Диктуешь условия. Если человек готов, выполняя твои условия, поступиться своим комфортом - это говорит о его заинтересованности. А зачем тебе незаинтересованные?
При нарушении твоих правил, ты жестко поправляешь провинившегося. Вплоть до угрозы разрыва отношений. А зачем тебе те, кто не выполняет твои условия?
Зато в остальных случаях ты предельно комфортна. Склонна к гармоничному общению, блистаешь талантами, расточаешь щедротами. Ты - действительно богатый источник ресурсов! Иначе, зачем людям терпеть твои выходки?
При этом ты даешь только по запросу. Ты реагируешь на просьбы. И полностью игнорируешь намеки. Это их работа: угадывать желания королевы.
Они должны оставаться голодными. Постоянно сохраняется потребность в тебе. Она - движущая сила твоей власти. Ты ведь хочешь и впредь оставаться нужной?
Ты дефицитна. У тебя достаточно и других интересов помимо этого общения. У окружающих - постоянные сомнения. Они не могут ни на что рассчитывать с гарантией. Они не уверены, будет ли еще возможность встретиться с тобой.

Теперь вам остается лишь следовать этому Кодексу, и у вас все получится!
С разрешения автора А.Бакирова, в статье использованы выдержки из книги «НЛП: игры, в которых побеждают женщины» http://duals.ru/

Comments (6)

Кодекс что надо! Только вот как о нем постоянно помнить? Шпаргалки надо писать! А сайт у Бакирова интересный, некоторые книжки можно почитать.

Даль В. И. Толковый словарь живого великорусского языка:

Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.

Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.

Стервоядные животные.

Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.



Ефремова Т. Ф. Современный толковый словарь русского языка.

Стерва - стерва [стерва] 1. ж. Труп животного; падаль. 2. м. и ж. разг.-сниж. Подлый человек.

Начинающие стервы, знайте, - настоящий мужчина никогда не согласится на такие отношения.

Ваш удел - безвольные, никчемные лохи, и сами вы от них недалеко стоите в общественной иерархии.

В таком случае, наверно, вы далеко ушли прогибаясь и подстраиваясь под всех.

Кому что нравится, по мне так интересней и приятней своенравные пантеры, чем послушные и терпеливые курочки.

все грамотно. в отношении проходящих мимо - на 100%. Но стесняюсь спросить, а с каким пунктом вяжется такое понятие Любовь и незаменимость партнера. Меня бы первое время такой подход мог бы зацепить, но настал бы момент когда бы я почувствовал что все это игра в одни ворота. И тогда все Вам девушка вернется с процентами, причем с такими что МММ отдыхает. И вернуть доверие будет ой как не просто. Если вообще возможно.
Ведь в долгосрочной перспективе как ни крути - все взаимно.

Отправить комментарий