Поздравления для мужчин

Category:

Скоро близится новый год, и все мы начинаем задумываться о подарках. Конечно, хотелось бы подарить подарки всем-всем, хотя бы маленький пустячок как знак внимания. Но на покупку «подарочков» для всех, может не хватить денег и времени на беготню по магазину. Вот здесь нам на помощь и приходят симпатичные открытки и  смс-поздравления. Маленькими, милыми сообщениями мы посылаем нашим знакомым весточку о том, что мы их помним, ценим и хотим продолжения дружеских отношений в дальнейшим.
И не забудьте в канун праздников поздравить вашего любимого мужчину. Конечно, вы обязательно приготовите для него подарок-сюрприз, но представьте такую ситуацию. К примеру, вашего мужа будут поздравлять коллеги, сотрудницы, одноклассницы да просто знакомые, а вы?  Среди всех этих посланий поздравление мужу от жены должно быть самым красивым и оригинальным.
Нередко представительницы прекрасного пола задаются вопросом – стоит ли поздравлять мужчину с праздником, если он сам не поздравляет? Конечно, стоит! Мужчине будет очень приятно получить знак внимания от вас, услышать в свой адрес комплимент. Никогда не раздумывайте поздравить или нет – поздравляйте всегда! Но подбирайте правильное поздравление, которое соответствует уровню ваших взаимоотношений.
В своих поздравлениях не скупитесь не только на хорошие пожелания, но и воспользуйтесь случаем сделать мужчине комплимент и выразить ему благодарность. Поблагодарите за то, что в течении всего года мужчина был рядом с вами и вы чувствовали его надежное плечо. Не лишним будет и в период новогоднего веселья употребление таких обращений как "мой сказочный принц", "прекрасный рыцарь" и т.д. Новый год - это карнавал и веселье, так пусть это чувство радости будет с вами как можно дольше.
Кстати, совет. Если вы планируете поздравлять своих знакомых с новым годом посредством смс, то начинайте подбирать красивые послания уже сейчас, и потихонечку набирать их на телефоне и сохранять в черновиках. Перед праздником возникает множество хлопот, и можно не успеть всем написать красивые оригинальные поздравления. 

Comments (2)

мне нравится это -
От всей души желаю лично,
Чтоб, как домашнему коту,
Тебе всегда жилось отлично
И на работе, и в быту!

Милые дамы, с праздником Вас, любви, и счастья!

Отправить комментарий