Шикарный особняк – думаете это, что вам нужно?

Category:



Мечта многих дам – это свой роскошный особняк. Но, оказывается, когда он у тебя уже есть, он уже не так-то уж и нужен. К примеру, Энн Райс, автор бестселлера «Интервью с вампиром» ищет сейчас домик попроще http://xaocdrag.livejournal.com/1797.html . Так что, сначала подумайте, а о том ли вы мечтаете?
Может стоит проанализировать свои мечты и работать в том направлении, которое вам действительно необходимо? Дом – это многое, но еще не все, главное – душевное спокойствие и комфорт.

Comments (4)

Да уж, прав был один умный человек, сказавший, что деньги нужно вкладывать во впечатления)))

Шикарный особняк хорошо, когда детей целый выводок, а без них он наверняка будет смотреться пустым. Да, и не величине дома счастье, а в тех. кто в нем живет.

Перед тем, как мечтать о шикарном особняке, стоит задать себе несколько вопросов: Кто будет оплачивать, кто будет ухаживать и убирать и т.д. Конечно, если при особняке есть еще и олигарх, тогда такие вопросы не возникнут. Но тогда особняк превращается в золотую летку...

М-да, в нашей стране, действительно, особняк без нагрузки в виде олигарха представить трудно. "Да, и не величине дома счастье, а в тех. кто в нем живет." - это прямо афоризм получился! ))))

Отправить комментарий