Милый, спасибо за подарок!

Category:


Пусть вас не удивляет, что 23 февраля я пишу о подарках не для мужчин, а для нас. Сегодня праздник, а значит, вы уже набегались по магазинам и купили-таки что-нибудь эдакое для своего возлюбленного. А теперь... будем ждать 8-го марта? Ну уж нет! Подарки раз в год по праздникам - это не для нас!
Предлагаю вашему вниманию отрывок из книги Дили Еникеевой. Вы можете совершенно с нижеизложенным не согласится, а можете и сделать для себя интересные выводы. Итак...
"Я всегда советую женщинам сделать все, чтобы обойтись мужчине как можно дороже — и в эмоциональном, и даже в материальном плане. Он должен тратить на вас свое время, силы и эмоции, а кроме того, потратить на вас как можно больше денег.
Надеюсь, вы поймете меня правильно. Я не имею ввиду, что нужно стать содержанкой. Любой умный мужчина четко различает, когда подарок является знаком внимания, а когда — оплатой услуг определенного рода. Как говорил один мой хороший друг: «Дорогие покупки телке за её сексуальные услуги и подарки любимой женщине — это две большие разницы, например, как секс с проституткой и с любимой.»
Так вот, будучи в статусе «любимой женщины» или хотя бы женщины, за которой мужчина ухаживает, нужно заставить мужчину потратиться. Между прочим, это хорошая школа. Мужчина, привыкший регулярно баловать свою возлюбленную до свадьбы, становится внимательным мужем. А тот, кто жмотится даже на букет цветов, и мужем-то будет никудышным.
Почему нужно приучать мужчину тратить на вас деньги? А потому, что это приучает его быть внимательным к вашим вкусам и потребностям. Да и к вам как к личности, наконец! Если он один раз попадет впросак, подарив вам то, что вы не любите (дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но когда преподносят очередную хрустальную вазу или бижутерию, которую вы никогда не носили, — то сами понимаете…), и вы с вымученной улыбкой будете выдавливать из себя слова благодарности, то он поймет (если не дурак), что впредь нужно быть повнимательнее к вашим пристрастиям.
Нормальный мужчина любит баловать подарками женщину, которая ему нравится. Во-первых, это подчеркивает распределение ролей: он дает, женщина берет. Во-вторых, тем самым он демонстрирует широту души. В-третьих, он получает положительные эмоции и в то время, когда выбирает подарок, и когда выслушивает слова благодарности и видит, как рада его возлюбленная. И в-четвертых, это возвращает его в детство — когда-то мама дарила ему подарки, а теперь он сам дарит Женщине. Или это активизирует его отцовские чувства (даже если пока он ещё не отец), а женщина ассоциируется у него с дочерью.
Вот видите, как много плюсов в том, что мужчина одаривает женщину, к которой испытывает симпатию! Причем, чем больше одаривает, тем больше испытывает симпатии, поверьте мне!
Возможно, поначалу подарки будут приурочены к каким-то датам. Но ваша задача приучить его делать подарки без всякого внешнего повода, просто для того, чтобы вас порадовать. И если вам удастся этого добиться, — этот мужчина ваш.
Мужчина, который много тратит на женщину, как бы обозначает существующую между ними связь. С некоторой натяжкой можно сказать, что это тренировка перед супружеством. Неплохая тренировка, между прочим. Из таких поклонников получаются очень даже неплохие мужья. При умелом руководстве, конечно. Мужчины ценят то, что дается им нелегко. Они так устроены, что должны бороться, добиваться своего. Чем больше усилий (и денег!) затрачено на женщину, тем ценнее победа."

Comments (4)

Обязательно надо проверять мужчину на жадность!!! моя подруга у своего мужа на помаду деньги клянчит! а другая в это время в норковой шубке гуляет. И вообще любимому человеку приятно делать подарки и о цене и деньгах в такое время не задумываешься.

http://ladysterva.blogspot.com/2011/02/blog-post_23.html#comments

А когда тратишься на девушку, а в итоге еще и носом крутит. Тогда понимашь что она просто меркантильная сука.

Дорогой PALESTINES! Очень жаль, что на вашем жизненном пути встречались такие не очень хорошие девушки. Я сама считаю, что мужчина должен тратиться только на ту девушку, которой он интересен, которой нужен он, а не его деньги. Моя статья не призывает выкачивать из мужчин деньги, а просит их быть более внимательными к тем, кто находиться рядом с ними. Приятно, очень приятно, когда мужчина дарит подарок и женщина понимает насколько она ему не безразлична. А в вашем случае, вы можете сразу говорить девушкам, что была у вас в жизни такая история, что от вас хотели только денег, и теперь по-крупному вы тратитесь только после того, как уверены в вашей избраннице. Та, кто будет вас любить, постарается доказать, что важны ей вы, а не ваши деньги, а та, которой нужны только ваши деньги, быстренько смотает удочки и не будет тратить на вас свое время, а лучше поищет более легкую добычу.

Отправить комментарий