Леди в постели

Category:

   Что любят мужчины в сексе?      Что ждут они от женщины в постели? Этим вопросом задаются многие представительницы прекрасного пола, желая затмить в этом деле всех предыдущих пассий своего возлюбленного и стать для него единственно и незаменимой. Так давайте же обсудим эту тему, которая так или иначе касается всех. Итак, что же мужчинам нравится?
Есть распространенное мнение, что мужчинам нравятся крайняя раскованность и в постели, эдакая куртизанка. Практически всем нам уже внушили, что женщина для своего любимого должна стать чуть ли не шл*хой в постели. А так ли это на самом деле? Отвечу: и да, и нет. Да, мужчины хотят, чтобы у их женщины не было комплексов в плане секса. Но если вы чуть ли не на первом свидании начнете демонстрировать свои способности, то что о вас подумает ваш мужчина? Правильно, что вы и есть самая настоящая шл*ха. Так что же делать? Сначала, вам нужно стать ближе с вашим мужчиной, установить духовную связь. Показать ему, что вы не являетесь легкодоступной добычей, которая ложиться в постель с первым встречным. Показывайте мужчине свои чувства и любовь, пусть он знает, что все ваши действия в постели вызваны не вашей распущенностью и опытом, а только любовью к нему, единственному, и вызваны желанием доставить удовольствие только ему.
Не нужно рассказывать мужчине о ваших бывших партнерах. Конечно, если вы уже не девушка, вам трудно будет строить из себя невинную недотрогу. Но вам не мешает сказать вашему избраннику, что таких чувств вы никогда ни к кому не испытывали, и никто, кроме него, любимого, не мог доставить вам такого несравнимого блаженства. Ваш избранник должен чувствовать себя львом в постели, быть уверенным в том, что он самый-самый лучший, и что у него самый-самый большой. Надеюсь, вы понимаете о чем я? Не забывайте хвалить достоинство вашего мужчины, каким бы он  не был по размеру. Конечно, если этот орган достаточно скромных размеров, то вы никак не сможете назвать его огромным. Но зато вы можете сказать, что его размер как нельзя лучше подходит именно для вас, объяснить, что точка G находиться в 2-3 см от входа во влагалище, и он своим инструментом как раз и попадает в эту самую точку. И кстати сказать, порно актрисам приплачивают большие деньги за то, что они разрешают вводит в себя органы гигантских размеров, т.к. это вызывает невероятную боль, и все их вздохи и ахи от этого «удовольствия» не более чем всего  лишь игра на камеру.
На сегодня  это все, но продолжение следует, ведь любовь к сексу живет вечно…

Comment (1)

Мой парень с ума сходить, когда я ему говорю, что у него тако-о-о-ой большой!!!! Он мне даже признался, что в школьные годы он комплексовал, что у него ОН маленький, хотя у него средний размерчик. Зато со мной он чувствует себя половым гигантом))))))

Отправить комментарий