Как выглядеть моложе

Category:

Вот уже многие столетия женщинам не дает покоя их возраст. Едва перешагнув 25-летний рубеж, мы начинаем стремиться выглядеть моложе. Это естественное желание женщины быть всегда красивой и желанной.
Что же выдает возраст  женщины? - вот вопрос, ответ на который помогает выглядеть намного моложе своего возраста.
Уже с подросткового возраста девочки привыкают ухаживать за своим лицом – то на лице прыщики, требующие повышенного внимания, то косметика, которую нужно снимать молочком… А потом начинается борьба с морщинками. Увлажняющие крема, масочки, да все что угодно, лишь бы сохранить свежесть лица! А шея? Она нуждается во внимании и питании не меньше нашего лица, а может даже и больше, потому что появившуюся дряблость и морщины-кольца на шее не сможет убрать никакая пластическая операция. Поэтому все, что наносится на лицо нужно обязательно наносить и на шею. И плюс необходимо делать упражнения, предотвращающие появление второго подбородка, перестать спать на высокой подушке и всегда ходить с гордо поднятой головой.
А теперь, внимание, зона декольте! Как часто мы наносим крема и маски на эту соблазнительную для мужчин зону? Правильно, редко или никогда. Вот и приходится дамочкам лет за 40 прятать эту область под наглухо застегнутыми блузками.
Посмотрите на свои руки, какие они? Женщины обожают украшать пальцы колечками и тратить уйму времени на ногти. А вот сделать питательные ванночки для рук часто бывает очень лень. А ведь руки, по сути,  визитная карточка женщины, и пренебрежение ими не допустимо - процесс старения на руках нельзя повернуть вспять, а можно только предотвратить обильным увлажнением. Кстати, не увлекайтесь гантелями – плечевые мышцы может вы и подтяните, но рискуете получить на руках картину из вздутых и набухших вен, а женская ручка должна быть нежной и мягкой.  То же самое касается и ног – если у вас есть предрасположенность к варикозному расширению вен, то после длительных физических нагрузок, эти вены точно дадут о себе знать.
И помните, настоящая женщина прекрасна в любом возрасте, если ухаживает за своим телом с любовью, которое оно, несомненно, заслуживает.

Comments (3)

А у меня свой секрет - если я хочу выглядеть моложе, то я повязываю на шею голубой шарфик. во-первых, это очень женственно, а во-вторых голубой цвет очень молодит. так что женщине женщине, желающей выглядеть моложе, просто необходимо иметь в гардеробы платья и костюмы голубоватого цвета.

главное, чтобы фигурка стройной была. а то некоторые в 25 уже такие тетки)))))

а я соглашусь, что чуть ли не главное это руки. у мужчин никогда не будет таких тонких и изящных ручек как у нас, и это вызывает у них трепет и умиление. но если кожа сухая и дряблая, вряд ли она будет вызвать восторг. лично я всегда очень тщательно ухаживаю за руками, и мужики балдеют, когда прикасаются к моим нежным ручкам.

Отправить комментарий