Любовный интерьер

Category:

Как-то я уже затрагивала тему любовного гнездышка в спальне,  ведь спальня это райский уголок в вашей квартире, где вы и ваш мужчина получаете ни с чем не сравнимое удовольствие.
Так как же украсить и оформить спальню, чтобы она стала самым-самым любимым местечком в вашем доме? Что можно позволить в себе в спальне, а что будет лишним?
Когда-то в далекие времена опытные искусительницы позволяли пребывать в своей спальне только широченному ложу любви и будуарному столку. Времена изменились, и чего только теперь нет в современных спальнях!.. Но как бы там ни было,  в спальне нет места для телевизора и компьютера. И книжные полки в спальне совсем ни к чему, спальня – место любви, а отнюдь не читальный зал. А чем же мы можем разнообразить свой интерьер? Во-первых, это, конечно же, зеркала. Мужчины визуалы, и очень любят полюбоваться на свое отражение и отражение своей возлюбленной в зеркале. Можно повесить картину, если только она не вызывает угнетающих мыслей, а наоборот, настраивает на романтический лад. Упомянутый выше туалетный столик можно украсить парой свечек в изысканных подсвечниках. А представляете, как это будет красиво выглядеть, если вся ваша спальня будет выполнена в едином стиле и, к примеру, напоминать роскошные апартаменты королевы? В таком случае вам может понадобиться мебель в стиле Ренессанса, которую можно приобрести в антикварном магазине antik21.ru.
А вот как бы вы не любили своих домашних питомцев, к спальне их лучше не приучать. Кошечки и собачки не должны мешать вашему уединению, да и зоркие глазки молчаливых рыбок тоже вряд ли добавят удовольствие. Спальня – это только ваша территория и территория вашего мужчины, но не забывайте, что хозяйка в ней вы. И желательно не пускать в спальню гостей, в этой комнате должна быть только ваша энергетика, которая охраняет ваше любовное ложе, чужие взгляды здесь совсем ни к чему.

Comments (2)

а для меня любовный интерьер - это ванная комната... вот где бы разместить шикарный джакузи с ручками с золотой позолотой, и люби друг друга в этой красоте сколько хочешь.

главное, чтобы квартира не хрущовкой была, остальное дело поправимое.

Отправить комментарий