Тема для разговора - марки!

Category:


Очень часто, девушки задаются вопросом, о чем говорить с мужчинами? Конечно же о том, что было бы интересно ему и вам. Например, о ваших увлечениях, или проще говоря о вашем или его хобби. Чем же увлекаются мужчины? Для мужчин, у которых есть деньги не только на пиво и сигареты, вполне могут себе позволить коллекционирование марок, монет, значков. Кстати, вам тоже ничего не мешает увлечься, к примеру, филателией. Надеюсь, что все леди знают, что такое филателия, но на всякий случай поясню – это коллекционирование различных марок, к ним относятся не только почтовые марки, но и этикетки (наверно, помните, раньше в советские времена на спичечные коробки наклеивали очень красивые марки).
Так вот, вы между делом, можете упомянуть, что вот мол, я увлекаюсь изучением марками., а на днях мне попалась такая серия марок как «Международный женский день 8 марта». Почему именно эта серия марок, а не другая, из множества представленных? Да потому, что с марок о восьмом марте очень легко перевести разговор на тему о правах женщин в советском союзе, а потом и о феминизме. В итоге вы легко и просто узнаете, как ваш мужчина относится к правам женщин, что ему ближе – ухаживать за женщиной, приравнивая ее к богине и осыпая ее подарками или же он скажет, что давно пора сделать равноправие полов и ему уже надоел это дурацкий ритуал со цветами в Международный женский день. Вот так и легко и просто, марки помогут вам узнать вашего потенциального жениха поближе, и заодно блеснуть своими знаниями в области филателии.

Comments (2)

классный сайт! Очень интересно рассказываете об отношениях с мужчинами и не только! Давайте дружить, может сотворим какой-нибудь совместный проект. Мой блог http://ulishna2010.blogspot.com/.

Конечно, будем дружить! Если будут интересные идеи, с удовольствием поддержу.

Отправить комментарий