Что написать парню, мужчине в смс?

Category:

С появлением сотовых телефонов появилась и новая форма общения посредством смс. И теперь стало намного легче поддерживать связь! Ведь звонки могут отвлечь вашего мужчину от какого-либо важного для него дела, а смс он прочитает и ответит, когда освободиться. Поэтому, первое правило, не беспокоиться и не паниковать, когда парень долго не отвечает на ваше смс-сообщение, и не мучить себя вопросами, почему парень не пишет смс. Скорее всего, он занят. Или у него закончились деньги на телефоне, такое тоже может случиться.
Какие же смс писать парню? Как правильно писать смс парню? Итак, правило второе – ваше смс сообщение обязательно должно быть позитивным! Оно должно радовать получателя. Хотя есть мужчины, которые не любят телячьих нежностей, и их могут раздражать банальные смс-ки с пожеланием доброго утра и спокойной ночи, они предпочитают общаться только по делу.
Третье правило. Избегайте однотипных сообщений! Подключайте свою фантазию, сочиняйте простенькие четверостишия сами, а не копируйте тексты с интернета. Кстати, умственный труд продлевает жизнь, так что сочинений интересных коротеньких сообщений не только внесет разнообразие в ваши отношения, но и будет вам на пользу.
Четвертое правило. Если вам совершенно нечего писать, но хочется поддержать отношения при помощи смс, пишите об интересных случаях, которые происходят с вами, пусть они будут наполнены юмором. Такие смс-ки подтвердят не только наличие у вас чувство юмора, но и покажут, что у вас интересная, насыщеннаяжизнь. Но если ваш мужчина будет игнорировать ваши смс, то значит, ему не очень-то и интересна ваша личная жизнь, и вникать в нее у него нет желания. В таком случае стоит задуматься, что значат ваши отношения для него.
Пятое правило. Не стоит доставать вашего парня смс-ками содержащими вопросы «Ты где?», «Чем ты сейчас занимаешься?». Мужчины не любят распространятся о своей деятельности, а еще больше они не любят, когда их контролируют. Лучше просто спросите, как у него прошел день.
Шестое правило. Не забывайте и о ммс-сообщениях! Это отличная возможность вызвать у вашего мужчины страстное желание увидеть вас, стоит лишь послать ему слегка обнаженную фотографию вашего прекрасного тела. Даже снимок ваших чуть приоткрытых губ произведет на него впечатление.
Седьмое правило. На какое-то время перестаньте посылать смс-ки вашему возлюбленному, возьмите тайм-аут, пусть он немножко передохнет от них, соскучиться по вашим милым нежным посланиям. Не забывайте, что все хорошо в меру, мужчины любят нежность и внимание, но не навязчивость.
И пусть парень не пишет вам смс постоянно, но ваши-то он уж точно читает, и уж в эти минуты он точно думает о вас!

Comment (1)

я даже и не знаю что предпринять... писать или не писать. эти все правила понятны, но мне кажется лучше всего ВООБЩЕ ничего не делать, поскольку я с парнем совсем недавно познакомилась. он не пишет мне что-то, онлайн его нет.

Отправить комментарий