Как определить характер мужчины по его собаке

Category:

Желая узнать больше о мужчинах, мы, женщины, обращаем внимание на все, буквально на любые мелочи, ищем, чтобы все это могло означать. А что уж говорить, если речь идет о собаке! Не зря, наверно, разные мужчины предпочитают разные породы собак. Так что же говорит собака о своем хозяине?
Итак, если мужчина завел немецкую овчарку, то он обладает большой силой воли, любит повелевать и командовать, придерживается дисциплины во всем, и семью стараются создать очень крепкую и дружную.
Если ваш возлюбленный выбрал дога, то это неспроста – такой собакой он пытается привлечь к себе внимание, и быть центром всего и вся. И если уж этот мужчина чего-то захотел, то он обязательно этого добьется.
Если парень предпочитает таксу, то он готов прийти на помощь любому и хочет, чтобы все к нему также всегда хорошо относились, но сам при этом редко проявляет активность.
Если ваш партнер души не чает в собаках породы йоркширский терьер, то он наверняка уже успел в этой жизни чего-то добиться, ему нравится быть инициативным, и он всегда считает себя правым во всем.
Если вашего избранника привлекла порода собак лабрадор, то он благороден, но в тоже время чувствителен, а под этой чувствительностью и спокойствием скрывает страстную натуру.
Если вашего ненаглядного прельстил далматинец, то он в душе все еще ребенок, который все еще жаждет новых открытий и приключений, и сам полон загадок.
Если ваш друг сделал выбор в пользу добермана, то у него очень даже непростой характер, и общение с ним не всегда будет легким, но зато с ним вам никогда не будет скучно.
Если же ваш любимый обзавелся дворнягой, то он интеллектуал, и чужое мнение для него не имеет особого значения, ведь главное это доброта и любовь.

Comment (1)

когда я гуляю с ребенком, почему-то частенько встречаю мужчин с карликовыми собачками, к чему бы это? неужели наши мужчины так измельчали?

Отправить комментарий