Говорящая бижутерия

Category:

Образ девушки всегда должен быть загадочным, в ней должна быть изюминка. Чем же дополнить свой образ?  В этом могут правильно подобранные украшения. Меняя и чередуя их, вы каждый день можете создавать новый образ. Только вот не все могут позволить себе менять каждый день украшения из золота, и здесь на помощь приходит красивая и элегантная бижутерия.
Итак, какой образ вы ходите создать? О чем же говорит бижутерия, выбранная ее хозяйкой?
 Маленькие сережки без камней, несомненно, говорят о хорошем вкусе своей хозяйки, но и выдадут то, что их обладательница пока слишком зависима от чужого мнения. А вот маленькие серьги, но уже с камешком говорят о том, что их хозяйка кокетлива и умна, но не любит слишком выделяться, однако и роль серой мышки не для нее.
Большие серьги поведают о том, что женщина любит во всем отстаивать свою точку зрения. А большие  ажурные серьги предпочитают натуры романтичные и  очень чувствительные.
     С тех пор, как я нашла соблазнительный и недорогой  интернет магазин бижутерии, я сама очень полюбила браслеты. И не зря - браслеты на запястье свидетельствуют о том, что их обладательница настоящая модница, шагает в ногу со временем и любит привлекать внимание к своим делам, иначе говоря, всегда гордится результатами своих трудов.
При выборе браслета следует обратить внимание и на то, какого цвета камни его украшают. Светлые камни говорят о внутреннем умиротворении и спокойствии. Любительницы ярких камней непредсказуемы и предпочитают сюрпризы. А вот темные камни расскажут о том, что их хозяйка рассудительна и любит во всем стабильность.
Если же девушка предпочитает кожаный браслет, то это говорит о том, что в ее душе бушует страсть. Но эту страсть очень хорошо контролирует холодный рассудок. Если же браслет украшен множеством подвесок, то обладательница такого браслетика всегда пребывает в хорошем расположении духа и умеет веселиться.
 Цепочки без кулона либо же с маленькой подвеской предпочитают женщины влюбленные в классику, которые привыкли во всем придерживаться строгости.
Если же цепочку или шнурок украшает большая подвеска, то такая девушка знает себе цену и даже не прочь и завысить ее.
Правильно подобранные комплект в одном стиле говорит о том, что их хозяйка умна, имеет хорошее чувства стиля и самодостаточна во всем.
А вот отсутствие на женщине каких-либо украшений свидетельствует о том, что женщина не торопится завоевать расположение противоположного пола, и, возможно, считает себя недостаточно красивой и привлекательной, потому что боится лишний раз привлечь к себе внимание.
Так будем же всегда прекрасны и милы! И давайте говорит об этом окружающим с помощью нарядных и изящных украшений!
P.S. Выражаю благодарность интернет магазину   Вобразе.ру  за огромный выбор прекрасной бижутерии - все фото к данной статье взяты с их сайта.

Comments (2)

А мне нравится смелая бижутерия! уж лучше таким образом подчеркивать свою индивидуальность и независимость от чужого мнения, чем носить супер-короткие юбки и декольте а-ля все вываливается.

как бы еще мужиков раскрутить на все эту красоту, а то кругом одни жмоты.

Отправить комментарий