Гардероб Леди

Category:

У Леди на наряды должен быть свой взгляд, она не станет одевать  то, что носят все. Леди очень внимательно относится к своим вещам, особенно к тому, что она носит.
Итак, перво-наперво открываем свой шкаф и вытряхиваем все на кровать. А теперь, прежде чем что-то вновь впустить в шкаф, следует подвергнуть эту вещицу тщательному изучению. Для этого понадобятся два правила. 1. Если какая-либо одежда не одевалась  в течении года, а уж тем более двух лет, можно смело это выбросить. 2. Еще  великая Коко Шанель сказала: «Если в платье, которое висит в твоем шкафу, нельзя появиться в театре, почему оно до сих пор висит?!» Конечно, для прогулок с любимой собачкой можно что-либо и попроще оставить, но в целом, я думаю, мысль ясна.
А как теперь восстанавливать образовавшиеся бреши в гардеробе? Конечно же, лучше всего шить элегантные наряды самой или уж заказывать у портнихи.  К примеру, можно подобрать отличные фасоны летних платьев из ткани купон, а к осени связать элегантный джемпер, тогда уж вы точно будете выделяться из толпы. Если же вам все же легче пойти и купить, то тогда вам лучше сразу прямиком бежать по магазинам, и желательно без денег. Почему? Да потому что с деньгами очень высок риск того, что вы схватите первое  приглянувшиеся вам платье, толком и не разобравшись, что к чему. А прогулявшись без денег, вы сможете изучить все новинки и веяния моды досконально, и когда уже пойдете за покупкой с деньгами, то уже точно не ошибетесь в своем выборе.
И пусть даже ваш новый гардероб будет пополняться медленно, но зато вам никогда не придется за него краснеть!

Comment (1)

я каждые пол-года пересматриваю свой гардероб. то, что лежит забитым по углам шкафа, сразу передаю сестренке или маме, значит такие вещи я уж точно не ношу и они только зря место занимаю. лучше разложить аккуратно по полочкам действительно стоящие фирменные вещи, а не всякую ерунду копить.

Отправить комментарий