Сексуальная жизнь женщины

Category:

Жизнь прекрасна! И как же приятен секс, который делает жизнь женщины еще более интересной и насыщенной. Но для того, чтобы полностью наслаждаться любовью, нужно знать особенности своего организма.
В 20 лет женщина только начинает пробуждаться, это период, когда девушка посвящает себя поискам своего принца на белом коне, а вот сама постель с принцем ее особо пока не интересует. Чтобы либидо у женщины усилилось, она должна быть защищена в эмоциональном плане – знать, что ее партнер любит ее, никуда от нее не денется и готов быть с ней ласковым и внимательным.
К 30 годам у женщины обычно уже есть семья, дети, ее быт налажен, гормональный фон в идеальном состоянии и в это время наступает пик расцвета сексуальности женщины. Она начинает получать невероятное наслаждение не только в психическом плане, но и физиологическом тоже. В этом возрасте женщина понимает, насколько сильно она привлекательна для мужчин, знает особенности своего тела и свои сексуальные предпочтения. Очень плохо, когда в этом возрасте женщина вынуждена быть одна – лучшие годы ее сексуальности остаются не востребованными.
В 40 лет женщина продолжает стремиться к полноценной сексуальной жизни. Дети подрастают, карьера налажена, и женщина может еще больше времени посвящать себе, любить и лелеять себя.
К 50-ти годам у женщины начинают появляться признаки климакса.  Но это не значит, что сексуальная жизнь женщины должна из-за этого измениться. На этом этапе своей жизни нужно быть всего лишь более внимательной к своему организму, помочь ему перестроиться и продолжать получать удовольствие от близости с партнером.
Сколько бы не было лет женщине, главным для нее должно быть собственное удовлетворение. Нет необходимости испытывать оргазм при каждом половом акте, важно быть при этом быть удовлетворенной в эмоционально-психическом плане. Женщине не стоит забывать, что она прекрасна в любом возрасте, а любя себя и свое тело, она всегда будет способна воспринимать мужские ласки и отвечать на них взаимностью.

Comments (3)

Женщина без секса чахнет. Она нуждается может быть и не в самом процессе, но в том, чтобы ее хотели и любили.

да, без секса жить можно, пока не узнаешь, что он есть)))

Смотря в каком возрасте. До 20 вполне можно прожить без секса. Лучше сначала найти хорошего достойного человека, с которым можно связать дальнейшую судьбу, а уже потом открывать для себя область интимных отношений, чем бегать от одного парня к другому, в поисках сомнительных удовольствий.

Отправить комментарий