Уют в доме Леди Стервы

Category:

Какое красивое слово уют!.. Прямо сразу и вылезать уже из него не хочется. Но сколько сил и времени нужно затратить, чтобы его создать. А как вы думаете, уютно ли в доме стервы? Тратит ли она свое драгоценное время на порядок и чистоту в доме? Или же она не вылезает из салонов красоты? Ответ может быть только один – создает, да еще какой! Квартира Леди Стервы это не просто место, где только спят и едят, но самое главное, это место, где отдыхают телом и душой. Квартира стервочки должна быть такой, чтобы мужчине хоть раз заглянувшему на огонек, не хотелось ее больше покидать.
Ни для кого не секрет, что мужчина любит глазами. И мы, женщины, изо всех сил стараемся, разукрашиваем себя с ног до головы, одеваемся во всякие соблазнительные наряды. Но не редко в погоне за красивой оберткой для себя, мы забываем о нашей чудесной квартирке. А ведь зайдя в дом, мужчины вовсе даже не закрывают глаза, они все так же прекрасно видят. Да, мужчина не станет высказывать претензий по поводу вашего не очень-то уютного жилища, но и в душе у него не появиться тяги сидеть у вас вечно, забыв обо всем на свете. Вы, конечно, знаете, что лучшие художники - мужчины, лучшие дизайнеры тоже мужчины, лучшие знатоки в мире искусства это опять-таки мужчины. Так создайте в своем доме такую обстановку, чтобы глаза вашего возлюбленного отдыхали, глядя на ваш интерьер. Вам самой понравится менять облик своей квартиры, вносить в нее нечто неповторимое и оригинальное. Особое внимание следует обратить на спальню. Не пожалейте времени и денег на ее преображение, пусть мужчина будет зачарован вашим любовным гнездышком. Купите красивое покрывало, а на пол постелите мягкий пушистый ковер, на котором можно будет при желании даже поваляться. Подберите к ним эксклюзивные ткани для штор, ведь большую часть времени вы будите проводить в спальне при зашторенных окнах.  А если вся эта красота еще будет освещаться мягким струящимся светом…
Вы, наверно, заметили, что уют в доме стервы, это, прежде всего, уют в спальне. Именно этим и отличается стерва – она создает уют именно для своего мужчины и для его удовольствия.

Comments (2)

Да, спальня для женщины - это ее крепость, а она в ней владычица и повелительница! Здесь каждый предмет интерьера должен быть ей в помощь.

Абсолютно верно))

Отправить комментарий