Красивые волосы Леди - какие они?

Category:

Волосы всегда считались гордостью женщины. Многие века волосы были природной красотой, сейчас же, они в большинстве своем, результат трудов и заботы своей обладательницы. Что только мы не делаем, чтобы с помощью волос постараться привлечь мужское внимание. И не зря. Красивые волосы – магнит для мужчин.
Один из секретов в том, что волосы не обязательно должны быть длинными. Главное, чтобы прядь волос не была короче длины вашего большого пальца. Мужчинам нравится прикасаться к волосам женщины, нравится сам запах волос женщины. Они любят просто уткнуться и вдыхать аромат наших волос.  Именно поэтому сальные волосы недопустимы!  А вот брызнуть на расческу пару капелек любимых духов перед тем как расчесаться, будет очень кстати.
Что касается цвета волос, то мужчины предпочитают все естественное. Это не значит, что не нужно использовать краску для волос, но оттенок должен гармонировать с вашим образом, должно создаваться ощущение, что вы родились жгучей брюнеткой или яркой блондинкой, а контрастный цвет вылезающих корней этому явно не способствует
А как же выбрать прическу? К счастью, этот вопрос сейчас легко решается с помощью специальных программ, позволяющих примерить к своему облику десятки разных образов. Выбирая прическу, помните, в  том, чтобы получилась прическа силуэтная, окантовка играет немаловажную роль. Именно окантовка создает неповторимый силуэт прически, который еще больше подчеркивает индивидуальность и неповторимость каждой представительницы прекрасного пола. А вот лаки лучше оставить для выхода в свет, и не использовать для свидания с мужчиной. Он вряд ли оценит ваши старания, потраченные на создание пизанской башни на голове, а будет лишь разочарован, что не может прикоснуться к вашим очаровательным мягким локонам.

Comments (2)

Люди!! Помогите!!! Я лысею!!! АААААААААА!! Ужас! Я почти лысая, волосы нечем уже маскировать!!!! СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выпадение волос - бич современного общества. Почитайте в интернете форумы на эту тему, и вы будите уверены, что половина населения лысеет. Причем половина из них уже ходит в париках, причем хороших, поэтому и не так заметно, что лысых становится все больше и больше. Если у вас все уж слишком серьезно, то возможно, вам стоит попробовать единственное средство спасающее от облысения миноксидил. Либо же подобрать симпатичную систему волос.

Отправить комментарий