Цель - красивая талия!

Category:

Лето, жара… Солнце, пляж…. Красивые девушки в купальниках, подчеркивающих красивую талию… Мечта!... Причем мечта не только мужчин, но и женщин. Как говориться, нет предела совершенству. И сколько бы сантиметров не оказалось у женщины талия, она всегда хочет, чтобы она была хотя бы на пару см поменьше. Как же сделать красивую талию? Что для этого нужно?
Во-первых, стань оптимисткой во всем! Красавиц с плохим настроением не бывает! Есть из чего делать талию, значит и талия будет! Во-вторых, физические упражнения! Не зря говорят, осиная талия – оса та же пчелка-труженица, только постоянные упражнения, воздействующие  на определенные мышцы, помогут достичь намеченной цели. Мечтаешь о красивой талии? Тогда эти упражнения для тебя! В-третьих, подбирай одежду, которая подчеркнет твою красивую талию. Если есть чем гордиться, не смотря на моду, откажись от балахонистых туник. Плоский животик – это повод для гордости! Правда не перестарайся, не обязательно демонстрировать его всем и вся.  Если хочешь сделать талию более выразительной, одевай приталенные юбки,  у которых широкий подол. Желательно подчеркнуть талию ярким ремешком, который будет акцентировать внимание на вашей талии. Так же подойдут юбки с завышенной талией (такие как на фото). В-четвертых, не перестарайся с диетами! Иначе голодные обмороки в жару обеспечены. Просто побольше налегай на фрукты, благо сезон позволяет. В-пятых, крутить часами обруч – это не панацея! Единственное, что получишь таким образом – синяки на талии, которые отнюдь не украсят образ.
И улыбнись прямо сейчас, прочитав афоризмы и высказывания о красивой талии!
Средний возраст – это когда узкая талия и широкий ум начинают меняться местами. Огден Нэш
Чем тоньше талия, тем длиннее жизнь. Французская поговорка
Талия называется! Ха-ха? Последний раз у тебя была талия где-то в 1978 году — шайба
 ты хоккейная! Стивен Кинг. Худеющий
Сногсшибательная фигура – это когда Ваша талия полтора метра. Иосиф Египетский
Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я - ногой.
Разговаривают двое "новых русских":
- Вот у моей подруги фигурка - идеал! Девяносто-шестьдесят-девяносто!
- Не, это фигня! У моей девчoнки круче: сто-пятьдесят-сто!
- Не, че-то я не понял, братан! Стопятьдесят сиськи, сто талия,
  а задница тогда сколько?
А вот на этих фото женщина с самой тонкой талией в мире  -  Кэти Джанг,  ей 73 года, а объем талии всего 20 см! Лично мне она напомнила Дюймовочку из советского мультика, естественно, со скидкой на возраст.

Comment (1)

да уж тетка явно перестаралась!...

Отправить комментарий