Как выбрать свадебное платье?

Category:

Лето - пора свадеб. А значит это время, когда невесты день и ночь думают только об одном – как же правильно выбрать свадебное платье? Вашему вниманию несколько рекомендаций, как  лучше всего это сделать.
1.    Какого цвета выбрать свадебное платье? Казалось бы, все привыкли к белому цвету, но в последние десятилетия невесты смело выбирают платья всех цветов радуги.  Покупать платье необычных цветов стоит тем, кто по жизни привык выделяться и привлекать к себе внимание. Так же платье нетрадиционного цвета подойдет и тем невестам, кто выходит замуж не в первый раз, здесь уже можно смело экспериментировать. А вот покупать разноцветные платья не стоит тем девушкам, кто с детства мечтал выйти замуж в белом платье - в данном случае лучше осуществить свою мечту и не идти на поводу нового веяния.
2.    Фасон.  Мы привыкли, что платье невесты это пышные юбки. Однако лучше выбрать тот фасон, который подчеркнет достоинства вашей фигуры. К примеру, если у вас фигуру а-ля Джей Ло, то бесспорно, вам лучше выбрать облегающее платье. Если же у вас длинные и очень красивые ножки, то их можно и приоткрыть, но слишком не увлекайтесь, свадьба это все-таки церемония, а не дискотека под марш Мендельсона.
3.    Цена. Свадебное платье не должно стоить дорого, оно должно таким выглядеть – элитным и восхитительным. Есть супер дорогие платья, в которых абсолютно нет никакой изюминки, а есть недорогие, но настолько умопомрачительные наряды, словно их шил сам кутюрье. При этом купить не просто красивые, а роскошные свадебные платья недорого в Москве реально! Главное, сразу определиться с количеством денег, которые вы готовы потратить на свое платье. Снизить планку можно, а вот повышать нежелательно – в душе может остаться осадок, что вы потратили на платье слишком большую сумму денег.
4.    С кем выбирать свадебное платье? Свадебный наряд лучше все же выбирать с мамой. Да, советы подружек это прекрасно, но выдает вас замуж мама, и мама все же ваш самый близкий человек. Вы будите чувствовать легкий дискомфорт, если потом вдруг выбранное вами платье почему-то ей не понравится. Выбирать свадебное платье с женихом не стоит, и не из-за предрассудков, а потому что в такое случае теряется некое таинство и романтика.
5.    Самый главный совет – слушайте свое сердце! Именно оно уже вам подсказало правильное решение, когда вы выбирали самого лучшего мужчину, и ваше сердце не подведет вас и на этот раз. Когда вы увидите свое платье, вы поймете, что это именно оно, и что именно это платье достойно вас украсить в один из самых прекрасных дней в вашей жизни!

Comment (1)

Вам тут стоит почитать насчёт свадебных платьев https://fashionapp.ru/svadebnaya-moda/platya-dlya-nevesti/modnye-v-2016-godu.html Мне статья очень понравилась, рекомендую настоятельно почитать)

Отправить комментарий