Хобби и увлечения мужчины

Category:

Мужчины любят говорить, что мы, женщины, странные существа. Посмотрели бы они на себя со стороны!.. Мне кажется, что девочки уже рождаются взрослыми, а мальчики и повзрослев остаются детьми. Едва малышка научится ходить, она уже тянется к расческе и маминой косметике, пытается варить кашку в игрушечных кастрюльках. А мальчишки все «выж-выж» из угла в угол катают машинки. Вот и во взрослой жизни все точно так же. Нередко увлечения для мужчин стоят на первом месте, их хобби даже может становиться для них некой отдушиной.
Великая обольстительница Лиля Брик сказала: «Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают ему дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье». А она уж точно знала, что нужно делать, чтобы свести с ума любого мужчину. Именно ее любил Владимир Маяковский, да еще как любил!.. Однажды Маяковский был с Лилей в Петроградском кафе «Привал комедиантов». Уходя, Лиля забыла сумочку, и Маяковский вернулся за ней. Поблизости сидела другая знаменитая женщина тех революционных лет – журналистка Лариса Рейснер. Она печально посмотрела на Маяковского:
- Теперь вы будете таскать эту сумочку всю жизнь.
- Я, Ларисочка, эту сумочку могу в зубах носить.  В любви обиды нет, - ответил Маяковский. А Анна Ахматова сказала про нее  «Волосы крашеные и на истасканном лице наглые глаза».  Так что сами понимаете, какой женщиной была Лиля Брик.
Итак, разрешаем любимому мужчине играть в любые игры, которые ему нравятся! Никогда не запрещайте вашему мужчине заниматься его любимым делом! Пусть увлекается, чем угодно, лишь бы у него не прошло увлечение вами. Никогда не смейтесь над его хобби, наоборот, найдите повод для гордости и похвалы. Любит погонять мяч с друзьями? Да еще каждую субботу? Зато он всегда в отличной форме! Ваш избранник увлекается компьютерными играми? Так это же здорово! Вот он, он сидит дома, рядом с вами, на стульчике, увлеченно играет в игры Alawar. Так он вообще сокровище, увлекается развивающими играми! Ваш возлюбленный без ума от рыбалки? Надоели снасти по всей квартире? Зато у вас всегда свежая рыбка, которая очень полезна для вашей фигуры.
Помните, мужчины – это дети, которые всегда нуждаются в нашей похвале и одобрении, и которые очень-очень любят свои игрушки. Отнеситесь бережно к своему мужчине и к его игрушкам, и он будет относиться к вам так же.

Comments (3)

А мой фантастикой зачитывается, надоел со своими книжками, уже за стол с книгой садится, про туалет вообще молчу, изба-читальня!

Мой вообще только жрет и дрыхнет, его абсолютно ничего не интересует. Сама удивляюсь, как так можно жить? Ничто его вокруг не цепляет.

как это ничто вокруг не цепляет? вы его зацепили! ваш избранник всего лишь любит саму сущность жизни, и не отвлекается на мелочи.

Отправить комментарий