Леди, сохраняйте дистанцию!

Category:


Всем давно известно, что у каждого человека есть личное пространство. Но не все знают, что у мужчин оно больше чем у женщин. Т.е. есть такое понятие как интимная зона (от 15 до 45 см), и если подойти к женщине поближе, она будет чувствовать себя нормально, а вот мужчина уже начнет испытывать дискомфорт.
Продвижение на интимную территорию человека является способом выражения интереса к этому человеку, «заигрыванием». Если заигрывание не принимается, вторгшийся отступает и соблюдает в дальнейшем дистанцию. Если же ухаживания принимаются, человек позволяет «нарушителю» оставаться внутри его интимной зоны. Парадокс состоит в том, что мужчина более свободно и чаще стремится нарушить интимную зону женщины и очень насторожен¬но, с опаской и большим предубеждением относится к подобным попыткам с ее стороны. Человек расценивает свою собственность или площадь, регулярно используемые им, как свою личную территорию, подобно личному воздушному пространству, и готов биться, чтобы защитить ее. Сильный и уверенный в себе мужчина очень настороженно относится к по¬пыткам женщины первой перейти границу интим¬ной зоны.
Не стоит забывать, что мужчины завоеватели. Если женщина делает шаг навстречу, то мужчина настороженно отступит назад. А если же женщина робко сделает шажок назад, то мужчина, наоборот, сам перейдет в наступление. Мужчинам нужно место для маневра и в физическом плане, и психологическом. Поэтому никогда не стоит слишком рьяно искать физического контакта с мужчиной и приоткрывать все тайны души.
Женщина должна быть вечным НЛО — непознанным любимым объектом. И мужчины, препятствуя полному растворению в любви, не давая женщинам общаться на таких коротких дистанциях, на которых хотят общаться женщины, по сути, берегут женскую притягательность.

Comments (2)

Как красиво написано. А в жизни получаеться, как в поговорке:"К моему берегу всегда что-то приплывет..." Вот об НЛО правильно. Должна же быть в женщине загадка. Правда летом эти загадки вылазят наружу. Я иногда, глядя на оголенных девиц, думаю: бедные мужики! Каких усилий они прикладывают, чтобы не обращать усиленного внимания на такую оголенную красоту.

Надо же, у меня точно такие же мысли возникают! Я даже сама непроизвольно на красивых девушек смотрю. А мы все мужчин обвиняем, надо с себя, женского пола начинать - поменьше соблазна и побольше загадки! А то так и усилий никаких прикладывать не надо, уже все готово.

Отправить комментарий