Выбираем солнцезащитные очки, очки polaroid

Category:


На улице испепеляющая жара, солнце так и палит! В такую погоду Леди Стерве необходимо позаботиться о защите своих прекрасных лучистых глаз. Для этого ей просто необходимы красивые стильные очки. Какие же солнцезащитные очки модные в этом сезоне и как правильно их выбрать?
Главная тенденция этого лета – крупные большие очки в стиле ретро, которые могут закрывать половину лица. Не стоит забывать, носить солнцезащитные очки не только полезно, но они к тому же, могут быть и украшением, дополняя ваш изысканный и утонченный образ, но для этого нужно запомнить несколько нехитрых правил.

1. Если у вас тонкое лицо с неярко выраженными чертами лица, вам подойдут очки с миниатюрной оправой.

2. Если у вас крупный нос, в этом случае, наоборот, лучше выбрать очки с более крупной оправой

3. Обладательницам маленького носика лучше купить очки с более светлой оправой.

4. Тем, у кого узкий лоб, подойдут очки у которых нет оправы в верхней части.

5. А тем, у кого широкий лоб, следует приобретать очки без нижней оправы.

6. Когда выбираете очки, длинные волосы следует собрать в хвост, так как жарким летом вы вряд ли будите ходить с распущенными по плечам волосами.

7. Покупать лучше фирменные очки, например, очки polaroid т.к. на них всегда есть гарантия и в случаи поломки их обязательно починят.

8. И всегда помните о качестве очков, которые вы приобретаете – ведь только фирменные очки защитят ваши глаза от ожогов, а нежную кожу вокруг глаз от ультрафиолетовых лучей.

Comments (5)

Вот я свои очки сломала, выходя из газельки (стукнулась очками на голове о дверь, вылетела линза). Очки были простые, с рынка. Теперь надо новые покупать :(

Чтобы носить фирменные очки, нужна фирменная машина :)))) а не в общественном транспорте ездить.

Но еще до покупки машины надо начинать привыкать к хорошему. Тем более, мало кто не остановится, чтобы не подвести девушку в красивых стильных очках. Ведь всем интересно посмотреть на ее прекрасные глазки, а очки - это еще одна возможность добавить загадочность в свой образ.

Здесь товарищ, который нам вовсе не товарищ (с)указал, что
"Чтобы носить фирменные очки, нужна фирменная машина :)))) а не в общественном транспорте ездить."
Но это просто слова скупого мужчины, который не понимает, что в женщине и на ней ВСЕ должно быть достойного качества))) и не надо мне возражать!)))
Очки Polaroid ношу пару лет и очень довольна, честно) да и окружающим, насколько, я понимаю, очень приятно смотреть в мои глаза и видеть свое нереальное отражение)

Lana, достойный ответ, + 1000 !

Отправить комментарий