Леди Стерва на кухне

Category:


«Нет боле искренней любви, чем любовь к хорошей кухни» сказал Бернард Шоу. И несомненно, был прав, ведь он мужчина, а мужчины знают в еде толк! А нам Леди Стервам обязательно нужно об этом помнить, ведь вкусная и сытная еда – один из способов привлечения и соблазнения мужчины.

Итак, что нам потребуется? Наличие хорошей, удобной и красивой кухни. Как не крути, это именно вам предстоит проводить на кухни большую часть времени. Поэтому позаботьтесь о том, что кухня нравилась именно вам, и вы чувствовали себя в ней комфортно. Не помешает поставить на кухни маленький телевизор – вам будет не так скучно нарезать салаты, глядишь за просмотром интересного фильма уже целую гору пельменей налепите.

Очень удобно всегда иметь запас фарша, на случай быстрого приготовления еды. Полчаса и макароны по-флотски уже готовы! Так что как-нибудь попросить прокрутить вашего мужчину мясо через мясорубку, а главное побольше.

Стоит подыскать быстрые в приготовлении и вкусные рецепты блюд на каждый день. Можете согласовывать примерное меню на неделю с вашим любимым мужчиной, чтобы не услышать «опять тот же борщ, надоело!». Хочет разнообразия, почему бы ему самому не удивить вас кулинарными способностями?

И если уж ваш ненаглядный что-либо приготовил, хвалите и хвалите его, восхищайтесь его талантом непревзойденного шеф-повара! Иначе, вы отобьете у него охоту что-либо готовить в следующий раз. Да и не забывайте напоминать ему, что лучшие повара – это мужчины.

Comments (3)

Не люблю готовить!!! Помогите!!! Как заставить себя зайти на кухню и приготовить любимому что-нибудь поесть?

Если нет желания готовить любимому, то значит, не настолько уж он и любимым. Так что совет один - ищите того, для кого готовить вам будет приятно, а не в тягость.

А я тебя понимаю... Могу приготовить любимому раз в год - для меня это творческий полет, но чтоб каждый день... Это очень напрягает. И не в мужчине тут дело - это точно!

Отправить комментарий