Авто Леди

Category:


Красавица редко ходит пешком, чаще всего она подъезжает к дому на машине. Кого-то подвозят галантные кавалеры, а кто-то стал уже самой настоящей Леди Стервой со своим авто, то есть Авто Леди. Если вы тоже мечтаете о покупке машины, то на мой взгляд, самый лучший вариант для девушки это автомобиль Hyundai Accent. Кроме того, что этот автомобиль очень стильный, он еще очень удобен в управлении именно для женщины. Попробуйте сами. Найдите того, кто продает Hyundai Accent и попробуйте на ней покататься. Я пробовала! Сравнивать с отечественными автомобилями не буду, т.к. отечественный производитель свой, и обижать его нельзя.
И еще пара советов для тех, кто хотя бы время от времени ездит не на общественном транспорте. Дорогие Леди Стервы, умейте красиво садиться в авто! Ни как груженая сумками тетка, а как самая настоящая соблазнительница. Направляясь к машине, чуть замедлите шаг, без вас все равно не уедут. Если дверь машины закрыта, а не просто прикрыта, не торопись ее открывать сама, если только авто не принадлежит лично тебе, а у нее есть другой водитель.
Когда садишься в машину, не нужно сгибаться в три погибели. Сначала повернись к сидению боком, потом садись, а уже потом медленно и красиво подбери внутрь ноги. Выходить из машины нужно с такой же грацией и изяществом избалованной кошечки. Сначала по очереди опусти обе ноги на асфальт, а затем вставай, опираясь о сиденье или руку, поданную мужчиной.
И помни в любой ситуации - ты королева, и на твоей голове маленькая корона, просто не все ее видят.

Comments (3)

Браво! Отличная статья! В общем-то я почти так и сажусь в автомобиль! А красавицей можно чувствовать себя и без машины. Все дело в личных ощущениях.

Абсолютно согласна, красота, как и молодость, это в первую очередь состояние души.

Я тоже о машине мечтаю!!!

Отправить комментарий